Ответить

 

Опции темы
Старый 30.07.2010, 15:39   #11
ZhIgor
Пользователь
 
Аватар для ZhIgor
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в заявлении нет факта что вас обманули или похитили у вас средства...
договора нет как я понимаю,
срок поставки ничем не подкреплён, ответственность тоже значит не оговаривается ... только по ГК.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.07.2010, 15:41   #12
ZhIgor
Пользователь
 
Аватар для ZhIgor
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

если укажите на факты подтверждаете что этот чел имел умысел (т.е. заранее готовил кидок) тогда может и возбудят, а так следаки время на это тратить не будут...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.07.2010, 15:59   #13
ZhIgor
Пользователь
 
Аватар для ZhIgor
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

пишите что договор отказался подписывать, ссылаясь на то что они работают без договоров
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.08.2010, 09:57   #14
Veron
Пользователь
 
Аватар для Veron
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 61
Благодарности: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ZhIgor, вот наше заявление:
ЗАЯВЛЕНИЕ
21 июня 2010 года на мой рабочий номер телефона .... с номера телефона ----- позвонил мужчина, представился Евгением, и обратился с коммерческим предложением о поставке оцинкованного металлопроката от ООО «-------» из г. ----- в г. ------. По итогам беседы, я продиктовал ему адрес электронной почты ООО «--» для отправки коммерческого предложения. На данный адрес в тот же день такое предложение поступило с адреса эл. почты ------@yandex.ru. В связи с тем, что ООО «------» на тот момент было крайне необходимо наличие такого оцинкованного металлопроката, мной была сформирована и направлена эл. почтой заявка на две позиции товара (рулон ГОЦ 0,55*1250 мм Zn120 08 сп/пс кол-во 5,12 т.; рулон ГОЦ 0,7*1250 мм Zn120 08 сп/пс кол-во 15,34 т.). 21 июня 2010 года также эл. почтой мной был получен счет № --- от 21.06.10г. на сумму 751 396, 02 рублей, подписанный руководителем -------- и бухгалтером ---------. Данный счет был оплачен ООО «-------» 22 июня 2010 года. По согласованию с Евгением, товар должен был быть незамедлительно направлен в г.------- сразу после поступления денежных средств на расчетный счет ООО «-------». 24 июня по телефону Евгений подтвердил поступление денежных средств, и заверил, что перевозчик уже готовиться к отъезду, и что товар будет в Сургуте не позднее 16 часов 00 мин. 26 июня 2010г. Больше никаких звонков от Евгения либо других представителей ООО «--------» не поступало, товар до сих пор не доставлен.
28 июня 2010г., я стал звонить на вышеуказанный номер Евгения, а также на номер телефона, указанный в коммерческом предложении - (343) 201-13-91. Мной были направлены письма на известный мне адрес эл.почты с просьбой срочно связаться со мной. Оба номера телефона отключены до сих пор, ни одного ответа по эл. почте также не поступало.
На основании вышеизложенного, прошу привлечь руководителя ООО "-----" к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по статье 306 УК РФ предупрежден.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.08.2010, 11:21   #15
Zorrander
Модератор
 
Аватар для Zorrander
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,721
Благодарности: 85
Поблагодарили 792 раз(а) в 698 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну так это гражданско-правовые, судя по Вашему заявлению. В мою бытность сотрудником милиции я тоже материалы по подобно составленным заявлениям отказывал так, что они даже на ДОП не возвращались.

Вы когда обжаловать будете, в жалобе указывайте, что сотрудник, проводивший проверку по жалобе не опросил руководителей известных Вам обманутых фирм, не опросил руководителя обманувшей Вас фирмы, не запросил сведения из ФНС о том, зарегистрировано ли ООО, и как давно оно зарегистрировано, ведет ли ООО хозяйственную деятельность и т.д.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе