|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Россия / Нижегородская (Горьковская) / Дзержинск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Подскажите, куда лучше обратиться при увольнении по ст.278т п.2, если хозяин не желает выплачивать компенсацию: суд, инспекция по труду, прокуратура или есть еще что-то действенное?
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Лучше всего сразу в суд, чтобы не пропустить срок на обращение (3 мес.)
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|



«Закония» в соц. сетях