Ответить

 

Опции темы
Старый 16.08.2010, 16:04   #1
azmuka90
Пользователь
 
Аватар для azmuka90
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проблема с документами

Здравствуйте.хочу рассказать о своей проблеме.я гражданин Казахстана.приехал в РФ для получения высшего образования и дальнейшего проживания здесь,а именно в городе Челябинск.в мае 2009г. начал собирать документы на получения гражданства РФ.близких родственников у меня здесь нет,поэтому надеялся попасть под соглашение между Казахстаном и Россией,о том что все могут получать гражданство в течении 3 месяцев.бумажная волокита затянулась и в УФМС Челябинска я попал только в августе.со всеми необходимыми документами.там мне сказали,что соглашение уже разорвано и у вас нет оснований для получения гражданства.посоветовали делать РВП.но проблема в другом.как мне быть с тем,что в Казахстане я полностью выписан,снят с учета в военкомате,удостоверение уничтожено,в налоговой тоже снят полностью?нужно ли мне восстанавливать все документы обратно?могут ли на меня наложить штраф,за то что уже год нигде не прописан и не стою на учете в военкомате?подскажите что делать с документами,потомучто бегая по канторам,внятного ответа мне так и не дали!
Заранее спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.08.2010, 15:21   #2
azmuka90
Пользователь
 
Аватар для azmuka90
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вверх
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.08.2010, 15:31   #3
audi1000
Пользователь
 
Аватар для audi1000
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

всем привет
У нас то же проблема с документами ребенка, не давно получили гражданство и хотели сделать ребенку русское свидетельство о рождения с отчеством в загсе отказали
кому еще можно обратится с этим вопросом ????? Свидетельство старое идет без отчество такие там (Молдова) выдают свидетельства не смотря на то что есть и мать и отец.
Спасибо заранее

Последний раз редактировалось audi1000; 17.08.2010 в 15:34..
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
гражданство, проблема, рвп


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе