![]() |
#1 |
Пользователь
![]() Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лосино-Петровский
Сообщений: 11
Благодарности: 5
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Помогите пожалуйста есть ли ссылка или цитата из закона где четко написано что могу работать имея ВНЖ, а то где прочитал на закон пункт 13.2, не чего конкретного!!!спасибо за ранее.
Статья 13. Условия участия иностранных граждан в трудовых отношениях 1. Иностранные граждане пользуются правом свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию, а также правом на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности с учетом ограничений, предусмотренных федеральным законом. |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Пользователь
![]() Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Кубинка
Сообщений: 608
Благодарности: 5
Поблагодарили 159
раз(а) в 148 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
"4. Работодатель и заказчик работ (услуг) имеют право привлекать и использовать иностранных работников при наличии разрешения на привлечение и использование иностранных работников, а иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность при наличии разрешения на работу.
Указанный порядок не распространяется на иностранных граждан: 1) постоянно проживающих в Российской Федерации; ..." (ФЗ №115, ст. 13) |
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях