Ответить

 

Опции темы
Старый 30.01.2011, 11:54   #1
nitochka
Пользователь
 
Аватар для nitochka
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Россия / Пермский край / Пермь
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation На меня написали заявление. Было применение газового оружия.

Ситуация следующая.
Мы с моим молодым человеком (я в качестве пассажира) ехали по главной дороге, нас грубо подрезала волга, из-за чело мы въехали в сугроб, ничего себе не повредили. Догнали эту машину, встали на аварийку, но она снова попыталась уйти, мы снова ее догнали, остановились, вышли из машины, водитель волги чуть не задавил нас, когда мы были на уровне переднего бампера он резко начал движение, мы успели только упереться руками в капот, чтобы не попасть под колеса, так нас протащили около 10-15 метров, потом, подошли к водительскому окну, водитель достал пистолет и стал им угрожать, затем, видя, что я наклонилась к окну, выстрелил мне в лицо из этого пистолета (оказался газовым) и скрылся. Мы немного отъехали, чтобы не создавать помех движению, кое как добравшись до машины. Вызвали скорую, молодой человек вызвал милицию. позже скорая меня увезла, т.к. мне сильно "досталось" и милицию, получилось, что не дождались. После оказания первой помощи, мы поехали в отдел писать заявления (и я и он написали).
Работала до сего момента в милиции. Срочно уволили 28-м числом этого месяца. Выяснилось, что дед, который был за рулем волги (всего, как оказалось, в машине было еще 3 человека: дедова жена и ее дочь с ребенком) тоже, отъехал с места происшествия, и тут-же вызвал милицию, которая впоследствии ее проводила в отдел, где он написал заявление о том, что непонятно зачем его подрезала какая-то машина, затем из нее вышли 2 молодых человека и девушка, стали пинать машину, бить в ней стекла, а когда он, испугавшись за свою жизнь и жизни находящихся в машине людей пригрозил пистолетом, мы не отреагировали он приоткрыл окно и произвел несколько выстрелов. Пишет, что не в курсе, попал он куда-то или нет, после чего вызвал милицию (как я и сказала, немного отъехав).
Вопрос следующий, как сейчас можно себя защитить? Ведь у него и свидетелей больше и царапины на машине и трещины на лобовом стекле есть, совсем не сомневаюсь, что они очень свежие.....Работу я из-за этого инцидента уже потеряла....совсем не хочется теперь получить в придачу еще и судимость докучи.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.01.2011, 14:35   #2
Черная кошка
Пользователь
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 968
Благодарности: 8
Поблагодарили 81 раз(а) в 76 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

nitochka, а у вас были какие либо телесные повреждения? За медицинской помощью обращались?
Из вашео сообщения я поняла,что обращались?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе