Ответить

 

Опции темы
Старый 02.02.2011, 01:20   #11
Mamont01
Пользователь
 
Аватар для Mamont01
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 31
Благодарности: 6
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1). Да
2). Приказ об увольнении был получен по почте вместе с трудовой книжкой 29.09.2010г.
3). Ст.81 п.1 ч.1 (прекращение деятельности обособленного подразделения)
4). 25.10.2010г.
5). Да, копию отправил вместе с остальными документами в др. районый суд
6). 07.12.2010г. получено определение Савеловского районого суда г.Москвы о неподсудности. 10.12.2010г. отправлено исковое заявление в Нагатинский районый суд г.Москвы
7).
В соответствии со ст.77, ст.236, ст.237, ст.391, ст.394 ТК РФ прошу
1. Восстановить меня на работе в ЗАО «Ромашка» в должности ...
2. Взыскать с ЗАО «Ромашка» в мою пользу средний заработок за время вынужденного прогула с 01.12.2007г. по день восстановления на работе.
3. Взыскать с ЗАО «Ромашка» в мою пользу денежную компенсацию за несвоевременно выплаченную заработную плату за период с 01.12.2007г. по день восстановления на работе.
4. Взыскать с ЗАО «Ромашка» компенсацию морального вреда в размере 250 000 (Двести пятьдесят тысяч) руб.


04.02.2011 г. первое слушание
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2011, 19:19   #12
Mamont01
Пользователь
 
Аватар для Mamont01
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 31
Благодарности: 6
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в общем предварительное слушание состоялось...
1. Я по глупости, по настоянию судью исключила пункт 3 своих требований (зачем - сама не знаю... судья начала нести что то вроде того, что к вашему случаю это не имеет отношения, поэтому настоятельно рекомендую исключить требование из иска.... Я, с дуру, вычеркнула требования из иска, теперь сижу и думаю, что дура..., пускай бы судья в своем постановление сама бы их исключала... (речь идет о ст.236 ТК РФ). Можно ли обратно требования свои в иск включить или подать ходатайство о включении в иск этих требований, или просто новый иск подать на основании ст.236 ТК РФ???
2. ЭТО ВАЖНО: Суд как то негативно отнесся к тому, что первое исковое заявление было подано с другой районый суд - типа того, что это не является оправданием пропуска сроков обращения (в другой районный срок исковое было подано в срок, о чем есть соответствующие бумаги)... Но, суть в том, что в мае 2010г. работодатель сменил юр.адрес, о чем я не могла знать - иск подавала по адресу, указанному у меня в договоре...
3. И обратно же- подскажите, что делать с тем, что запись в приказе об увольнении и трудовой книжке сделана непонятно кем и нет подписи лица, которое готовит документ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе