Ответить

 

Опции темы
Старый 20.01.2011, 14:25   #1
Жуковская
Пользователь
 
Аватар для Жуковская
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Россия / Читинская обл. / Петровск-Забайкальский
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лишение по приказу №115 и № 1010

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов. Нам гражданскому персоналу детского дошкольного образовательного учреждения находящиеся на обеспечении МО РФ не выплатили по приказу № 115 за 2009 год стимулирующей премии, хотя приказ был создан о выплате. Другим ГП МО РФ, относящиеся к этой части была выплачена премия, а нам только принесли извинения.
1.Вопрос – как добиться, что бы нам выплатили деньги за 2009 г.
За 2010 год по приказу №1010 выплатили, но как то не понятно распределили суммы одним по 15000, а кому то по 4000, другие ГП МО РФ, относящиеся к этой части получили от 30000 и выше. Спрашивая: почему нам так мало. Получаем ответ: на сад была выделенная маленькая сумма.
2.Вопрос – как может в одной части быть выделены разные суммы?
3. Вопрос - Как распределяются стимулирующая премия и кто должен ее распределять?
Трем работникам ДОУ вообще ни чего не выплатили, обоснования не корректно вели себя в течение года, Хотя в течение года не имели не каких наказаний, должностные обязанности все выполняли.
4.Вопрос- не корректное поведение является ли поводом лишения премии.
Одного работника командир лишил 30% ЕДВ за то, что он поехал на очередное медицинское обследования, прежде чем уехать она в устной форме предупредила заведующую о поездке на медкомиссию, после поездки она предоставила билеты.
5.Вопрос – имел ли права командир лишать ЕДВ, а зато что у нее есть наказания за поездку без заявления стимулирующей премии по приказу № 1010.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2011, 21:59   #2
Regul
Пользователь
 
Аватар для Regul
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия / Краснодарский край / Армавир
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жуковская Посмотреть сообщение
у меня есть несколько вопросов.
В нашей части в процесс распределения премии вмешался активный руководитель профсоюзной организации, добился перераспределения, уменьшив размер премии у приближённых к командиру и подняв остальным сотрудникам.
Чтобы предупредить обращения в суд по вопросу несправедливого распределения командир привлекает своих заместителей, решая коллегиально кому сколько выплатить.
Вы считаете, что убытие с работы не является нарушением трудовой дисциплины? за нарушение дисциплины возможно дисциплинарное взыскание. Это нормально.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе