Ответить

 

Опции темы
Старый 13.01.2011, 07:56   #1
vaboza
Пользователь
 
Аватар для vaboza
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 54
Благодарности: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ДТП сроки расследования по КоАП

Добрый день!
21.11.2010 года вечером, когда я приехал домой, в бампер моего автомобиля (он стоял около подъезда) въехала авто и с места ДТП скрылась. Свидетели запомнили марку, цвет и гос. номер авто. При вызове на место ДТП сотрудником ГАИ была составлена справка о ДТП и определение о возбуждении дела об адм. правонарушении. Бампер поврежден, страховая компания (у меня КАСКО) не может мне возместить ущерб, т.к. из ГАИ нет факта подтверждения окончания расследования. Сколько времени должно прводиться это расследование согласно ст. 28.7. В ГАИ меня ни разу не вызывали с момента ДТП. Или куда мне стоит обратиться, время идет????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.01.2011, 08:14   #2
gor0f
Пользователь
 
Аватар для gor0f
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Благодарности: 4
Поблагодарили 66 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Срок проведения адм. расследования в Вашем случае - 2 месяца. Обращайтесь в подразделение ГИБДД по месту проведения расследования, узнайте в какой стадии расследование.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2011, 12:12   #3
homosapiens
Пользователь
 
Аватар для homosapiens
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Магнитогорск
Сообщений: 20
Благодарности: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaboza Посмотреть сообщение
При вызове на место ДТП сотрудником ГАИ была составлена справка о ДТП и определение о возбуждении дела об адм. правонарушении.
А Вы вообще какое расследование имели в виду интресуясь сроками расследования? Административное расследование по ст.28.7 КоАП или в общем разбор полетов, по вашему делу, в ГИБДД?
В своем посте Вы не уточнили проводится по делу административное расследование или нет.

Наверное стоит сходить в ГИБДД и узнать проводится ли административное расследование или что то иное происходит/не происходит.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 07.02.2011 в 09:43.. Причина: объединение сообщений одного автора
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе