Ответить

 

Опции темы
Старый 08.02.2011, 16:57   #1
mixrax
Пользователь
 
Аватар для mixrax
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Россия / Тульская обл. / Тула
Сообщений: 63
Благодарности: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Телефонный терроризм

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, каждый день на мобильный телефон звонит автоответчик из коллекторского агентства Морган и Стаут, с номера 84956604607, если перезвонить на их номер так же включается автоответчик.
Есть ли какие-либо официальные контрмеры против этих звонков?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2011, 18:56   #2
rybin_av
Заблокированный пользователь
 
Аватар для rybin_av
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3,779
Благодарности: 33
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 1,220 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixrax Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, каждый день на мобильный телефон звонит автоответчик из коллекторского агентства Морган и Стаут, с номера 84956604607, если перезвонить на их номер так же включается автоответчик.
Есть ли какие-либо официальные контрмеры против этих звонков?
Что говорят? Вы уверены, что обладатель этого номера - это самое агентство? Фиксировали ли Вы эти звонки, например, на диктофон?

В чем Вы видите нарушение Ваших прав?

Нельзя ли оградить себя от нежелательных звонков наиболее простым путем - блокировав этот номер (мобильные операторы предоставляют такие услуги)?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2011, 19:58   #3
mixrax
Пользователь
 
Аватар для mixrax
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Россия / Тульская обл. / Тула
Сообщений: 63
Благодарности: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

звонят, представляется агентство Морган и Стаут, предлагают погасить просроченную задолженность в льготный период, но у меня нет кредитов. Фиксировать диктофоном не имеет смысла, достаточно набрать их номер и услышишь то же самое. Что касается нарушения прав - ничего особенного просто телефон звонит всё время в неподходящий момент. Конечно я воспользуюсь услугой блокировки, только непонятно откуда раздобыли они этот номер, когда я сам дал его только одному человеку, только с ним и разговариваю и это человек никому больше мой номер не давал.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе