Старый 10.10.2010, 05:58   #1
Михаил Тюркин
Пользователь
 
Аватар для Михаил Тюркин
 
Президент АНО «Продюсерский центр «Динамо», заслуженный юрист Российской Федерации

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Победа - лучший подарок ко дню рождения

Сегодняшняя игра еще раз показала, что московское «Динамо» - сильная команда с мужским характером. В сложнейшем ледовом бою московские динамовцы одержали заслуженную и красивую волевую победу.

Накануне игры с питерским «СКА» у председателя Попечительского совета нашего клуба Рашида Гумаровича Нургалиева, был День Рождения. Ему исполнилось 54 года. Ребята в команде преподнесли ему блестящий подарок – победу! Я от всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать Рашиду Гумаровичу и его близким доброго здоровья, счастья и благополучия.


Так уж сложилось, что в прошлом сезоне, когда у кого-то из руководства клуба был День Рождения, команда все время проигрывала. Зато в текущем сезоне ребята доказали, что все будет по-новому! Они блестяще сыграли в мой день рождения, и сегодня история повторилась. Спасибо, молодцы! Так держать!


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.10.2010, 09:50   #2
OlgaAnatolyevna
Пользователь
 
Аватар для OlgaAnatolyevna
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Простите, понимаю, что не по теме - но никак не смогла записаться к Вам на сегодняшни й он-лайн прием. Все тех условия для этого есть. Заполняю поле Тема сообщения и оно не читается (или стирается) и в результате не могу записаться. Помогите, пожалуйста!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе