Ответить

 

Опции темы
Старый 02.03.2011, 18:07   #1
Станислав Смирнов
Пользователь
 
Аватар для Станислав Смирнов
 
Вице-президент Федеральной нотариальной палаты, Президент Московской областной нотариальной палаты.

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Жить нужно по средствам

Любой контроль приносит пользу. Потому инициатива властей ужесточить контроль и уменьшить растрату чиновниками бюджетных средств, используемых на приобретение элитных авто, мебели и т.д., заслуживает поддержки. Но вопрос в том, как эта идея будет реализована на практике, ведь нередко проявляется большая разница между принятыми решениями и их реализацией.

Например, когда Борис Немцов был губернатором Нижегородской области, он говорил, что всех посадит на «Волги», Владимир Путин своей недавней поездкой на «Калине» тоже провел своеобразную агитацию за отечественный автопром. Но ведь между декламируемыми идеями и реальностью должна быть не пропасть, а единство. А потому в то, что все теперь будут ездить только на «Волге» или «Ладе», не поверят даже те, кто сам об этом говорит.

Потребности у государственных органов бывают разные, и решение о необходимости тех или иных покупок принимает непосредственно руководитель конкретного ведомства. Он же несет ответственность за все расходы. А я могу сказать только одно: нужно жить по средствам и без большого шика – это главное.



Станислав Смирнов




Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2011, 11:49   #2
don52
Заблокированный пользователь
 
Аватар для don52
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Записей в дневнике: 7

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Станислав, без кивания на личности: как это элитные нотариусы и бизнес-адвокаты живут по средствам... Как это златоусты из ЕдРы, ЛДпр, партии сержанта Сереги живут по средствам...Они живут - по таланту!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе