Старый 14.10.2010, 18:32   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Необоснованное непризнание гражданства РФ

Тюркин Михаил Леонидович, Первый заместитель директора ФМС России, отвечает на обращение в связи с непризнанием действительным ранее полученного гражданства РФ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2010, 08:57   #2
Admiral
Пользователь
 
Аватар для Admiral
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Крайне возмущён юридической безграмотностью сотрудников ФМС. Создаётся впечатление-нехотим расстаться с прошлыми силовыми методами работы и вседозволенностью. По вопросам гражданства: все вопросы о не признании ранее выданных паспортов недействительными и т.д. по Конституции РФ решаются только в Суде. Реально ФМС подменила суд. Пример: Я воспитанник детских домов. Служил, учился, работал, создал семью и личный достаток (квартиру, дом, землю, машину и т.д.) на территории РСФСР. По достижении 45 лет мне отказали в обмене паспорта. Плохо была проведена работа по выяснении всех обстоятельств получения гражданства. Я лично провёл всю необходимую работу, которая должна быть произведена органами ФМС (между прочим, я содержу их на свои налоги) и через суд добился отмены постановления о признании необоснованного гражданства и об оказании выдать паспорт гражданина РФ. 4 года тянется эта волынка. Паспорта у меня до сих пор нет, нарушение суда никакой реакции. Я лишён всех конституционных прав и свобод. Я хуже БОМЖА. Нисколько не сомневаюсь, что выиграю теперь процесс о возмещении материального и морального вреда. Обидно одно-своих давим. Я не говорю о заброшенных миллионах. Создаётся впечатление ФМС создана в противовес программы России. Очень стыдно смотреть на сотрудников, выступающих на ЦТ в программах на актуальные темы, где незнание конституционных основ сотрудников вызывает только сожаление. И это моя страна Великая Россия! С уважением Гражданин России Ларин А.М.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 12:49   #3
Оксана Евгеньевна
Пользователь
 
Аватар для Оксана Евгеньевна
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Кубинка
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ужас!!! Мой муж - офицер Российской Армии, 17 лет в рядах Вооруженных Сил РФ, офицерское звание ему присваивалось Министром Обороны РФ, сейчас тоже оказался в такой ситуации. Паспорт (выданный ему в январе 2000 года оказался не действительным) После проверки ФМС указано на то, что документов подтверждающих его гражданство РФ или приобретение им гражданства нет. ВСЁ! С 1993 года проживал на территории РФ оказывается не гражданином РФ??!!Великая Россия, Защитник Отечества - унижен, оскорблён и лишён своих гражданских прав!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе