Ответить

 

Опции темы
Старый 08.04.2011, 06:59   #11
pthj
Заблокированный пользователь
 
Аватар для pthj
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 329
Благодарности: 49
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xanthium Посмотреть сообщение
предположим не с разрешения, а в присутствии опекунов, суд ни у кого не обязан спрашивать разрешения...
а так согласен с вышеуказанной формулировкой, повестки нет, значит все хорошо, даже если и будет суд
А школьный психолог-то здесь при чем? Он-то для общения с ребенком вне школы должен был спросить разрешение у родителей!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2011, 11:53   #12
Petra
Пользователь
 
Аватар для Petra
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Благодарности: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasha Посмотреть сообщение
Истина в том, что психолог без моего ведома в больнице устроила допрос и намекнула на дальнеешее развитие событий. "Пойдешь или свидетелем или соучастником". И мама той девочки звонила несколько раз и даже нашла ее в больнице (вопрос каким образом?) причем что она хочет, дочка не поняла. Думаю сходить к директору школы и добиться ясности, а заодно и втык дать.
Я бы просто написала сначала жалобу на действия психолога как на превышение должностных полномочий, как руководителю медицинского учреждения в котором она работает, так и в прокуратуру, что бы провели проверку. Тем более, что несовершеннолтние дети должны допрошиваться в присутствии законных представителей (т.е. Вас например как мамы) и то если по состоянию здоровья ребёнок может давать показания, а всё остальное не действительно считается.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе