Ответить

 

Опции темы
Старый 26.04.2011, 00:44   #21
rybin_av
Заблокированный пользователь
 
Аватар для rybin_av
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3,779
Благодарности: 33
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 1,220 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

АЛЕКСАНДР100, послушайте вот этот круглый стол по закону о ДУДС МКД 214-ФЗ, хотя и старенькое обсуждение, но все проблемы ДУДС там затронуты. Вам полезно для самоквалификации договоров и для оценки судебной практики в сравнении с доктринальными взглядами.
Сможете юрконсультацию по ДУДС открыть в конечном счете
Ссылка (на странице надете нужную строку для открытия файла; для просмотра и прослушивания нужен РиалПлеер; дистрибутив есть в заголовочной части страницы):
http://www.jurfak.spb.ru/ru/aboutfac...322f29d82.aspx
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 21:44   #22
АЛЕКСАНДР100
Заблокированный пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР100
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 466
Благодарности: 151
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rybin_av Посмотреть сообщение
Сможете юрконсультацию по ДУДС открыть в конечном счете
Спасибо за ссылку. Тут бы самому разобраться в своих делах, а консультировать - это ответственность перед консультируемым. Зеленый я ещё. Я внучку учу языкам иноземным, это на сегодня основная консультация и моя профессия, а на остальное время не хватает. Выпутаться бы побыстрее из нашей проблемы и забыть все как страшный сон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе