Ответить

 

Опции темы
Старый 04.05.2011, 02:21   #1
sakhalin return
Пользователь
 
Аватар для sakhalin return
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Трудоустройство на госслужбу

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, может ли работадатель в трудовом договре указать тот размер заработной платы, который они мне предлагают. Просто, я точно знаю что на этой должности зарплата меньше чем они мне предлагают!
В каком они мне виде могут дать гарантии об оплате труда????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.05.2011, 10:24   #2
ТанюшкаМа
Юрист
 
Аватар для ТанюшкаМа
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 767
Благодарности: 11
Поблагодарили 183 раз(а) в 172 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

sakhalin return,не совсем понятен Ваш вопрос. С Вами заключают трудовой договор, в котором в обязательном порядке должна быть указана заработная плата. Оклад или тарифная ставка-обязательно в ТД, прописаны условия премирования, надбавки (либо должны быть ссылки на ЛНА, где это прописано, например, Положение об оплате). Со всеми ЛНА Вы должны быть ознакомлены ДО подписания трудового договора.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.05.2011, 10:41   #3
sakhalin return
Пользователь
 
Аватар для sakhalin return
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет, ситуация такая, мне предлагают работу, в трудовом договоре будет указана сумма, которая соответствует занимаемой должности, но они + мне еще будут доплачивать премиями до определенного уровня, но этого не будет в ТД. так вот, как бы мне себя обезопасить, а то как нить в одно время мне просто перестанут платить премию! Какие документами можно себя обезопасить!!!???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.05.2011, 11:30   #4
Кайнвин
Пользователь
 
Аватар для Кайнвин
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия / Оренбургская обл.
Сообщений: 139
Благодарности: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

sakhalin return,Вам уже все ответили.
В трудовом договоре будет прописана тарифная ставка или оклад обязательно. Это та часть заработной платы которой Вас не могут лишить. А премии и стимулирующие выплаты обязательными не являются, их могут и не дать, и работодатель будет абсолютно прав. Просто в трудовом договоре будет ссылка на локальный нормативный акт, например Положение о премировании или положение об оплате труда. Берете этот ЛНА и внимательно читаете, когда при каких условиях и обстоятельствах и за что Вам будет выплачиваться премия или стимулирующая.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе