Ответить

 

Опции темы
Старый 04.07.2010, 11:18   #1
beeline0
Пользователь
 
Аватар для beeline0
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Россия / Ставропольский край / Светлоград
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Статья получилась довольно таки объёмной и интересной. Но половину из этого мне было сложно понять и я догадывался, прилажив не мало усилий...Вы бы не могли в следующий раз не загадками говорить, перемешивая это с сарказмом, а более человеческим языком...языком народа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.11.2010, 13:10   #2
Новости ЗАКОНИИ
Пользователь
 
Аватар для Новости ЗАКОНИИ
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,307
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Новости недели с Рубеном Маркарьяном

Есть в нашем с вами, коллеги, профессиональном обиходе понятие добросовестного заблуждения. Почему я о нем заговорил, объясню ниже, сначала такая история. Одна знакомая, жившая в середине 80х на Урале, где в холода поднималась волна грабежей меховых шапок и шуб на улицах, рассказывала мне как-то.
Шел гражданин по улице, слышит за спиной женский крик: «Шапку украли! Помогите!». Обернулся он и видит: бежит мужик, и в руке шапка пушистая. Гражданин ему подсечку – раз, мужика в отключку – два, отобрал ценную шапку, но не в подворотню с ней юркнул, а по-честному поспешил женщине вернуть. Та на него сумкой: очумел, что ли? шапка-то не моя и вообще не дамская! Потом гражданину в милиции отвечать пришлось за умышленное нападение, избиение и грабеж. А ведь он только помочь хотел. А мужик тот, как оказалось, на автобус спешил, употел, вот и скинул шапку...
*


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2011, 14:06   #3
sa-8z
Пользователь
 
Аватар для sa-8z
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день коллега! Я интересуюсь, вы по жизни за какую команду болеете? А то ведь сезон назад вы были замечены на матчах ХК МВД, а в прошлом сезоне на матчи ОХК Динамо хаживали( именно так же звучит название этого клуба коллега?) Вы считаете ОХК наследником ХК МВД или московского Динамо?Чей же наследник ОХК Динамо? Ваши версии, как юриста конечно С нетерпением жду ответа,
С уважением,
Василий.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.05.2011, 23:34   #4
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На матчи ОХК Динамо я не только хаживаю, но и болею. Как и болел за ХК МВД. Версия юриста о наследниках тут освещена не будет, ибо нет наследников в данном случае, коллега. ОХК Динамо (где я являюсь членом высшего органа управления - Совета директоров) это объединенный хоккейный клуб, который был создан двумя юридическими лицами - ХК МВД и обществом Динамо. Это новая команда, новое юридическое лицо, несущее историческое имя Динамо. Слава Богу, руководство приняло решение о создании клуба ОХК Динамо. Иначе, канули бы в историю оба клуба. Если выбрал в жизни право, ты болеешь за Динамо
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе