![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Электросталь
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Подскажите пожалуйста, наша УК поделилась на мелкие подрядные организации. Сейчас УК также остается владельцем лифтов т.е. заключает договора на обслуживание лифтов со спец. организацией и т.д. Суть в том что ук хочет отдать лифтеров и диспетчерский пульт в одну из подрядных организаций. Поэтому необходим образец такого договора или хотябы помогите как его составить набрасать рыбу договора, о том что УК передает лифтеров и диспетчерский пульт, как будут называться стороны договора, что прописывать в пр. и обязанностях. ну очень надо помогите.
|
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Пользователь
![]() Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 169
Благодарности: 6
Поблагодарили 15
раз(а) в 15 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
ук разделила управление домом между несколькими подрядными организациями? Передаёт управление лифтом? Это невозможно, потому что у мкд может быть 1 ук. соответственно и договор с подрядной организацией простой.
|
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#3 |
Пользователь
![]() Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 136
Благодарности: 13
Поблагодарили 10
раз(а) в 8 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
УК разве может являться владельцем лифтов? Лифты - это общее имущество многоквартирного дома, собственность собственников МКД, а УК лишь обеспечивает безопасное и бесперебойное функционирование лифтов. УК может лишь заключать договора подряда на ремонт и техническое обслуживание лифтов, и договор подряда либо трудовые договора с лифтерами
|
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#4 |
Пользователь
![]() Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Россия / Приморский край / Уссурийск
Сообщений: 394
Благодарности: 3
Поблагодарили 60
раз(а) в 59 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
УК имеет право привлекать третьих лиц для проведения инженеринговых работ на общедомовом имуществе, это что называется ее проблемы хочу сама хочу нет
![]() |
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях