Ответить

 

Опции темы
Старый 15.08.2011, 21:34   #1
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Психолого -психиатрическая экспетриза для мамочки

Доброго времени суток!Хотел узнать кто сталкивался с назначением подобной экспертизы судом?каковы последствия,моей ответчице суд по собственной инициативе назначол подобную экспертизу,на которую она не являеться уже 2месяца,врачи из ПНД говорят о возможных отклонениях при подобном поведении и просят чтобы я в суде ходотайствовал о назначении другой какой то экспертизы где более тщательно будут изучать её мозги на предмет психо-отклонений,я здесь читал что добиться этого очень сложно но в моём случае суд вроде бы идёт мне на встречу по всем моим запросам положительно реагирует,но вот по подобного вида экспертизам слышал что могут быть сложности хотелось бы узнать кто и как сталкивался с подобным?Ответчица мать моего ребёнка,ему 1.3мес,есть старшая дочь 8лет,иск об определении места жительства ребёнка,совершенно не проявляет интерес к ребёнкув течении 8 мес и не приходит в суде ведёт себя вызывающе грубит судье за что была неоднократно удалена из зала.вобщем судья сама усомнилась в её порядочности лично и назначила экспертизу по своей инициативе.подскажите как эффективно провети аргументы в суде?вызовы скорой психиатрической помощи также были на наш адрес но она всегда письменно отказывалась от госпитализации незнаю это может служить основанием или нет?а так же как назначить экспертизу всех членов её семьи ведь у неё своего жилья нету и она заявила о проживании ребёнка с её пьяными радителями и ещё 3 неизвестных мне личностей согласно справки с жэу как и возможно ли это инициировать и на какие нормы закона ссылаться??заранее спасибо за Ваши ответы.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе