Ответить

 

Опции темы
Старый 21.07.2011, 17:05   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию 29.06.2011 Калашникова Любовь Николаевна, Начальник Управления государственной и муниципальной службы Московской области, в режиме онлайн от

В ходе онлайн-приема Любовь Николаевна рассказала о кадровом резерве госслужащих Московской области, о кодексе этики и служебного поведения гражданских госслужащих, о возможности прохождения студенческой практики в Правительстве Московской области и др


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.09.2011, 09:20   #2
Andrew1488
Пользователь
 
Аватар для Andrew1488
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Иркутск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, я бы хотел узнать могу ли я рассчитывать на отсрочку от военной службы т.к. 1: у меня беременная супруга и живем мы с ней отдельно от родителей. 2: на прохождении мед. обследования на псих. тесте меня заставляли его пересдавать 4 раза и результат был плохим, сказали мол... - У тебя результат единица и ни в одну роту тебя не возьмут. 3: После профессионального занятия спортом у меня больные колени и меня отправили на КТ в поликлинику, а там это КТ стоит 1,5 тысячи рублей. Я его не сделал т. к. не было денег. Мне 20 лет. надеюсь вы поймете мое письмо и дадите мне ответ. Заранее спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе