|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Ситуация такова: моя мама собственник 2-х комнатной квартиры, в которой прописана я и мой малолетний ребенок. Нашу квартиру затопили соседи и как следствие - обращение в суд. Вопрос вот в чем: могу ли я выступать истцом и представлять интересы матери в суде, требуется ли какая-либо доверенность или нет? Следует ли в графе истец - вписывать маму или писать свою фамилию. Спасибо))
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Супермодератор
![]() Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Платные консультации:
9000 р.
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486
раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95
Обратиться по нику Цитата выделенного |
можете
если иск будет от ее имени - то на основании доверенности Вы можете представлять ее интересы лучше Вашу, поскольку меньше макулатуры плодить... Маму можете привлечь в дело в качестве 3го лица (поскольку она собственник)
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется. Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/ |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|





«Закония» в соц. сетях