Ответить

 

Опции темы
Старый 15.11.2011, 15:17   #1
ole.borozdina
Пользователь
 
Аватар для ole.borozdina
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Куда жаловаться на главу администрации.

Здравствуйте! Уважаемые специалисты. У нас сложилась такая ситуация. Мы проживаем и постоянно зарегистрированы (договор соц.найма) в доме барочного типа (одноэтажное строение которое имеет 4 отдельных входа на 4 семьи). Дом 50-х годов постройки. В доме нет ни газа (печное отопление) ни удобств, фундамент рухнул 4 года назад, пол лежит на земле. Органы местного самоуправления на заявления о создании межведомственной комиссии о признании жилья не пригодным для проживания (аварийным) пишут отказы, так как такой комиссии у них типа в настоящее время нет. На просьбы ремонта дома (ремонт печного отопления, подъем фундамента)тоже следует отказ. Зарегистрировано в доме (квартире общей пл. 36 кв.м.) 4 взрослых и два ребенка. То что предлагают органы самоуправления (администрация поселения), встать на очередь как малоимущие (а таковыми нас не признают), или взять ипотеку, и купить самим квартиру, нас не устраивает. Мы все родственники (мама,папа,мой брат,сестра,я и мой ребенок). Мы не пьющие все работаем, но отношение к нам как к людям третьего сорта. По мима того что в 15 метрах от нас располагаются не законно построенные гаражи, когда строились эти самые гаражи снесли наш колодец и воды не было, до того момента как местные коммунальщики разрешили нам (не законно, на бумаге не где этого нет и мы за воду не платим)за свой счет провести воду путем сделанной врезки к ближайшей девятиэтажки. Подскажите к кому нам обратиться с этой проблемой (по мимо местной администрации) Местный глава говорит что что бы мы не делали все ровно бесполезно. Все это происходит в Московской области 30 км. от МКАД. Заранее спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе