Ответить

 

Опции темы
Старый 08.12.2011, 21:57   #1
lena_orehovo
Пользователь
 
Аватар для lena_orehovo
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 18
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию НЕВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ.

Работала в "ОООДаргез" 10 лет, была сокращена в связи с ликвидацией предприятия, была поставлена на учёт как безработная. По закону, как не трудоустроившаяся за третий месяц от предприятия не получила компенсацию. Обратившись в суд, выиграв дело взыскание было направлено в службу приставов, я не получила ни копейки мои документы якобы были отданы конкурсному управляющему которого ни я ни мои сослуживцы в глаза не видели. Помещение где мы работали и оборудование сдали в аренду "ООО Завеса" мы заключили трудовые договоры, надо же где то работать. Проработали почти год, как начались задержки зарплаты. В итоге нас сократили не выплатив ни задолженности по зарплате ни под расчет. Подскажите куда на обратиться если местные власти не могут или не хотят разбираться в нашей ситуации. С огромной благодарностью коллектив "ООО Завеса"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2011, 01:18   #2
юрий13
Юрист
 
Аватар для юрий13
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,822
Благодарности: 33
Поблагодарили 456 раз(а) в 431 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena_orehovo Посмотреть сообщение
Подскажите куда на обратиться если местные власти не могут или не хотят разбираться в нашей ситуации.
Маршрут известный: прокуратура, ГИТ, следственный комитет (при наличии оснований, см. ст. 145.1 УК РФ), суд.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе