Ответить

 

Опции темы
Старый 01.12.2011, 10:34   #21
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толцкий Андрей Анатольевич Посмотреть сообщение
я нивиноватый нивчем простопытаюсь воспетать
детей достойными миня
Осмелюсь спросить: какое отношение Ваше несогласие на продажу своей половины квартиры за половину цены всей квартиры имеет к воспитанию детей?
Цитата:
Сообщение от Толцкий Андрей Анатольевич Посмотреть сообщение
вредитель плодит дольщеков в квартире неужеле государство непоможит?
и почему Вы все время называете ЕГО вредителем? Вы сами себе навредили - Вы и есть свой вредитель. Если Вы половину денег из кошелька выкинете на землю и уйдете, то тоже будете просить государство о помощи и обвинять соседа?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2011, 15:54   #22
Толцкий Андрей Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Толцкий Андрей Анатольевич
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 16
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
Осмелюсь спросить: какое отношение Ваше несогласие на продажу своей половины квартиры за половину цены всей квартиры имеет к воспитанию детей?
и почему Вы все время называете ЕГО вредителем? Вы сами себе навредили - Вы и есть свой вредитель. Если Вы половину денег из кошелька выкинете на землю и уйдете, то тоже будете просить государство о помощи и обвинять соседа?

почему половину денег, выдумаите что на столька подешывела моя часть ? я тожа подозревваю неладное номне казалось потеря цены не в 2 раза а меньшия

гасударство обязанно помогатьмногодетным и предоставить и полностью платить ипотеку послерожденния третьиво ребенка

а щас дажы кредит не дають иза судимости
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.12.2011, 16:03   #23
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толцкий Андрей Анатольевич Посмотреть сообщение
почему половину денег, выдумаите что на столька подешывела моя часть ? я тожа подозревваю неладное номне казалось потеря цены не в 2 раза а меньшия
Вы же сами написали
Цитата:
Сообщение от Толцкий Андрей Анатольевич Посмотреть сообщение
Он предлагал мне купить ево долю за половину цены квартиры или продать за столько же мою ему, но мне нужно было встать на очередь по улучшению и невыгодно что-то делать с такой маленькой прибылью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 20:08   #24
DeOks
Заблокированный пользователь
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 48
Благодарности: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Толцкий Андрей Анатольевич, Я бы вам вот что посоветовала: пока стоите на очереди, стоять вам при наших властях долго....вы займитесь выделом своей доли в натуре! Получите решение суда, сделайте адресацию, сделайте отдельный кадастровый (технический) паспорт на свое уже отдельное жилое помещение и тогда ваша конура поднимется в цене по сравнению с долей!
А вред от "наплодившихся" по вине вашего соседа собственников, только один - нужно при продаже письма уведомительные им писать и ждать месяц. Не ответят, значит можете продавать без проблем. Главное в этом батальоне собственников не запутаться и правильно отправить корреспонденцию, чтоб в Росреестре потом все сошлось (количество собственников с их Ф.И.О.)
Так что займитесь-ка вы лучше выделом доли, а то от паразитирующих мыслей и дети не родятся! А так хоть потом государство заберет без проблем у вас вашу выделенную долю с адресацией и взамен выдаст другое жилье!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 22:25   #25
DeOks
Заблокированный пользователь
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 48
Благодарности: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толцкий Андрей Анатольевич Посмотреть сообщение
и сейчас кроме меня и него в однокомнатной квартире еще 18 новых хозяев
Эх, не внимательно я изначально этот эпос читала....поэтому то, что я предложила по выделу своей доли - это не пройдет! У вас всего одна комната! Жаль....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 22:34   #26
Толцкий Андрей Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Толцкий Андрей Анатольевич
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 16
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeOks Посмотреть сообщение
Толцкий Андрей Анатольевич, Я бы вам вот что посоветовала: пока стоите на очереди, стоять вам при наших властях долго....вы займитесь выделом своей доли в натуре! Получите решение суда, сделайте адресацию, сделайте отдельный кадастровый (технический) паспорт на свое уже отдельное жилое помещение и тогда ваша конура поднимется в цене по сравнению с долей!
А вред от "наплодившихся" по вине вашего соседа собственников, только один - нужно при продаже письма уведомительные им писать и ждать месяц. Не ответят, значит можете продавать без проблем. Главное в этом батальоне собственников не запутаться и правильно отправить корреспонденцию, чтоб в Росреестре потом все сошлось (количество собственников с их Ф.И.О.)
Так что займитесь-ка вы лучше выделом доли, а то от паразитирующих мыслей и дети не родятся! А так хоть потом государство заберет без проблем у вас вашу выделенную долю с адресацией и взамен выдаст другое жилье!
большое вам спасибо завсегда преятно общаться с образованым человекым атомне говорят самвиноват а я не чуфствую вины
скоро пойду в суд снимать с миня судимость заодно могу получить решение а у кого иво просить и чтовнем написать?
количество у миня постараецца сойтиссь их уже скоро под 30 человек будит, а квартира 1-комнатно-малобагаритно гостиничного типа чтоб послать каждому из них по-одному сто-писят-рублевуму письму нужно больше 4000 рубл.?
а как одделить мое помещенее чтоп продать пока не знаю и про адрес тоже не въезжаю в мысль илиэто про второй номер на квартире?

и чтоесли остальные то же одделяцца?

Последний раз редактировалось Толцкий Андрей Анатольевич; 08.12.2011 в 22:38..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2011, 00:02   #27
Толцкий Андрей Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Толцкий Андрей Анатольевич
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 16
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

чето я сразу не врубился мнеш уже говорили
выделение в 1-к.кв. квартире, у которой кухня и туалет запроходные после комноты нивозможно
если токо выделить у двери чтоп встать попути увредителя

---------------
ПС : пиво вредный напитык
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2011, 11:25   #28
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeOks Посмотреть сообщение
.вы займитесь выделом своей доли в натуре!
Цитата:
Сообщение от DeOks Посмотреть сообщение
Эх, не внимательно я изначально этот эпос читала.
если бы чуть - чуть почитали форум( или законы :-) ) то обязательно бы натолкнулись на то, что выдел в натуре возможен только при наличии технической возможности оборудовать отдельный вход, санузел и подсобные помещения( цитирую по памяти, но очень близко к тексту). Поэтому такая процедура возможна, в основном, только в домах.
а про "Эпос" мы тут все согласны :-)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2011, 19:27   #29
Толцкий Андрей Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Толцкий Андрей Анатольевич
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 16
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
если бы чуть - чуть почитали форум( или законы :-) ) то обязательно бы натолкнулись на то, что выдел в натуре возможен только при наличии технической возможности оборудовать отдельный вход, санузел и подсобные помещения( цитирую по памяти, но очень близко к тексту). Поэтому такая процедура возможна, в основном, только в домах.
а про "Эпос" мы тут все согласны :-)))
вредитель приделал мне на дверь объевленее опродаже своей доли, предлагает покупатилям с просмотром
мои дети пугаюцца, мне принесен моральной ущерб
как мненаказать вредителя за объевленее?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2011, 15:23   #30
DeOks
Заблокированный пользователь
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 48
Благодарности: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толцкий Андрей Анатольевич Посмотреть сообщение
мои дети пугаюцца, мне принесен моральной ущерб
как мненаказать вредителя за объевленее?
Подайте на него иск в суд! Это если законными методами наказывать, а если не законными методами, то тут поле для фантазии широкое! Но это чревато тем, что судимость с вас не только не снимут, но и новую заработать сможете!
Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
если бы чуть - чуть почитали форум( или законы :-) ) то обязательно бы натолкнулись на то, что выдел в натуре возможен только при наличии технической возможности оборудовать отдельный вход, санузел и подсобные помещения( цитирую по памяти, но очень близко к тексту). Поэтому такая процедура возможна, в основном, только в домах.
Каюсь, просто когда уже спохватилась, то удалить пост нельзя уже было.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе