Ответить

 

Опции темы
Старый 19.01.2012, 13:28   #1
Алёха
Пользователь
 
Аватар для Алёха
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Подольск
Сообщений: 39
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию заполнении формы РН 0003

Здравствуйте, господа юристы.
Я собираюсь внести изменения в учредительные документы общественной организации.
При заполнении формы РН 0003 возникли вопросы. Буду очень признателен, если кто-нибудь разъяснит их.
1. В какой орган сдаются документы?
2. Как заполнять пункт 5 формы. В уставе есть указания на территорию действия организации. Территория включает в себя 2 муниципальных образования.
3. Кого указывать в заявлении как заявителя и как это отражать в протоколе. Я думаю так: в протоколе обязанность по внесению изменений в уч.док. указать лицо имеющее право действовать от имени организации без доверенности. Его же записать в форму заявления. А при заверении формы у нотариуса заявитель выдает нотариальную доверенность на сдачу документов в уполномоченный орган. Такой ли порядок?
4. Как указывать номер телефона. Если написать сотовый, надо ли писать что-то в строке код города?
5. Лист заявления И – Расписка. Подшивается вместе с остальными листами или не подшивать?
6. Что пишется в шапке устава? Устав утвержден на конференции в 2007 г. с изменениями утвержденными на конференции в 2011 году
7. Есть ли какие-то сроки для внесения изменений. У нас прошло уже 1,5 мес.

Заранее спасибо всем принявшим участие.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе