Ответить

 

Опции темы
Старый 20.01.2012, 18:35   #11
caprichosa
Пользователь
 
Аватар для caprichosa
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 108
Благодарности: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, наконец, появилась возможность выйти в интернет. В общем,такие дела.Мама моя, которая вступает в наследство, жива. Я ее дочка, все делаю по доверенности. Нотариус у нас видимо неадекватный, он дал запрос, по запросу получила уже дубликат договора передачи. НО, в договоре ошибка в маминой дате рождения!В департаменте сказали, что у них такие данные в архиве и исправить дату рождения в дубликате договора они не могут,пошла я к начальнику департамента, тот отправил в суд, за решением...типа только так. я,реально в шоке. Получается, пока суд не вынесет решение по этой описке, я не могу делать документы БТИ и все остальное, потому как дата рождения в договоре написана неправильная. НОтариус сказал, что сначала все надо исправить, типа,правоустанавливающие документы, все должно быть в порядке...
Вот что делать- не знаю, и юристов то знакомых нет. И какие документы в суд надо- не могу найти, в суде сказали либо нанимать адвоката, либо искать ИНФУ в интернете!во как у нас все работает...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2012, 22:32   #12
Насыров Петр
Пользователь
 
Аватар для Насыров Петр
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 233
Благодарности: 37
Поблагодарили 71 раз(а) в 67 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprichosa Посмотреть сообщение
во как у нас все работает...
Ну... каждый своё дело и должен делать.
Если у Вас нет юридического образования, значит надо найти того, у кого его в избытке
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе