Ответить

 

Опции темы
Старый 08.02.2012, 10:35   #1
natali53
Пользователь
 
Аватар для natali53
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию возврат денежных средств

Добрый день! Я владелица квартиры в которой на данный момент проживают дочь моей подруги и её муж. Над моей квартирой проживает молодая семья, которая периодический создает дискомфорт соседям(ночами громко включают музыку). Жаловались не однократно участковому.
5 февраля в 4 часа утра вновь разбудили громкой музыкой, что бы прекратить все это девушка постучала по батареи, после чего сверху прибежали парень со своей женой и начали стучать в дверь. Дверь не стали открывать, но услышали как что-то разбили. Утром выходя из квартиры увидели что разбит был электросчетчик сорвана пломба. Обратились к участковому,но тот не стал принимать заявление , сказал нет свидетелей,но обещал поговорить.
Хотелось бы знать, как я могу вернуть себе деньги (с соседей с верху) за причиненный мне ущерб? Ведь люди сейчас живущие в моей квартире могут быть свидетелями произошедшего? Как я могу обезопасить свое имущество от повторного причинения вреда? Не поздно ли мне самой написать заявление участковому, на привлечение к административной ответственности соседа? Если подавать иск в суд, какие нужно предоставить документы?
Возврат денег не главное , но хотелось бы проучить, чтобы в следующий раз люди думали, как живут и что делают.

Последний раз редактировалось natali53; 08.02.2012 в 10:49..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе