Ответить

 

Опции темы
Старый 06.02.2012, 12:30   #1
Новости ЗАКОНИИ
Пользователь
 
Аватар для Новости ЗАКОНИИ
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,303
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Госдуме предложили запретить заводить уголовные дела о мошенничестве без заявления

Депутаты Госдумы РФ рассмотрят законопроект, запрещающий возбуждать уголовные дела по некоторым «экономическим» статьям Уголовного кодекса РФ без заявления от потерпевшего.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.02.2012, 23:59   #2
user89032504126
Пользователь
 
Аватар для user89032504126
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 35
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Несогласна. Из опыта. Кто воровал, тому развяжут руки. А кто за честь того посадят. Этот закон не для предпринимателей, а наоборот. А на предпринимателей "нехороших" сейчас и так зеленый свет т.к они всех покупают и завести на них дело практически не реально. По крайне мере мне не удалось. В наше время воруй и обманывай, твори что хочешь ни один орган не будет тебя проверять.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2012, 00:08   #3
user89032504126
Пользователь
 
Аватар для user89032504126
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 35
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Без заявления уголовное дело не заведут следовательно я могу творить что хочу, а кто захочет заявление написать я его просто навсегда заткну, нет человека нет заявления. Это закон единоросов. Но другое дело если следственный комитет будет честно достойно нести службу, а иначе им грозит лет 20 тюрьмы. Тогда я как бизнесмен действительно испугаюсь и задумаюсь воровать или нет. Из этого закона следует, что нам нужно ждать очередного бес предела, так за кого власть. На что власть меня толкает, на бес предел. Бизнес в России никогда не будет цивилизованным пока у власти такие законописцы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2012, 00:15   #4
user89032504126
Пользователь
 
Аватар для user89032504126
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 35
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Принятие изменений обеспечит предпринимателям защиту от необоснованного возбуждения дел, уверены депутаты от фракции «Единая Россия». Только я уже 5лет пытаюсь как следственный комитет так и ген прокуратуру завести уголовное дело по заявлению о мошенничестве и есть доказательства, но дело не заводят. Заявление есть а дела нет. Вопрос зачем нам такой следственный комитет и такая ген прокуратура? Кого они защищают? Точно не предпринимателей так как предпринимателям нужна защита, а пока за защитой идем к разного рода Мушекам, которые в Росси власть.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе