Ответить

 

Опции темы
Старый 19.03.2012, 05:39   #1
kozywka
Пользователь
 
Аватар для kozywka
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Могу ли я забрать ребёнка у отца?

Мой ребёнок в данный момент проживает со своим отцом (отец проживает в городе Краснотурьинске), а вернее с его родителями (родители его проживают в городе Североуральске, там же ребёнок ходит в садик), когда у отца ребёнка выходные он берёт его к себе. Я живу в городе Екатеринбурге, живу уже чуть больше полугода, и хочу забрать ребёнка к себе, отец его отдавать не собирается, мол соседи подтвердят, что я уже больше полугода не участвую в жизни ребёнка. Имеет ли он право мне его не отдавать? Говорит, что дальше прописки ребёнка я его никуда не смогу увезти (прописан он в городе Краснотурьинске у моих родителей). Жить я с ребёнком буду на съёмной квартире, ребёнку 2года 4 месяца. Расписаны мы не были, просто установлено отцовство.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2012, 07:46   #2
legal_adviser_surgut
Юрист
 
Аватар для legal_adviser_surgut
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 1,209
Благодарности: 51
Поблагодарили 281 раз(а) в 264 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozywka Посмотреть сообщение
Мой ребёнок в данный момент проживает со своим отцом (отец проживает в городе Краснотурьинске), а вернее с его родителями (родители его проживают в городе Североуральске, там же ребёнок ходит в садик), когда у отца ребёнка выходные он берёт его к себе. Я живу в городе Екатеринбурге, живу уже чуть больше полугода, и хочу забрать ребёнка к себе, отец его отдавать не собирается, мол соседи подтвердят, что я уже больше полугода не участвую в жизни ребёнка. Имеет ли он право мне его не отдавать? Говорит, что дальше прописки ребёнка я его никуда не смогу увезти (прописан он в городе Краснотурьинске у моих родителей). Жить я с ребёнком буду на съёмной квартире, ребёнку 2года 4 месяца. Расписаны мы не были, просто установлено отцовство.
Можете попробовать определить место жительства ребенка с собой. Интересен вопрос почему пол года не участвовали в воспитании ребенка?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2012, 16:46   #3
kozywka
Пользователь
 
Аватар для kozywka
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я работала, скажем так делала благоприятные условия для того чтобы забрать ребенка.
Т.е. Вот так просто приехать и забрать ребенка у меня не получиться?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2012, 17:24   #4
Настасья Филипповна
Юрист
 
Аватар для Настасья Филипповна
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,494
Благодарности: 8
Поблагодарили 745 раз(а) в 717 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

kozywka, если вы заберете ребенка сейчас ( у вас равные права с отцом), у вас шансов в суде больше.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2012, 21:33   #5
kozywka
Пользователь
 
Аватар для kozywka
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе