|
|
#1 | |
|
Заблокированный пользователь
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814
раз(а) в 1,785 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Правда из сообщения я так и не понял в чем вина пристава?
Цитата:
|
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Модератор ФССП
![]() Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683
раз(а) в 622 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
кто бы ему, интересно, разрешил самовольно реализовывать имущество?
Вот заниженная оценка имущества - это другое дело. Но когда оперируют цифрами ущерба в размере 4 миллионов, ежу понятно, что имущество стоит более 30 тыщ рублей и подлежит оценке. Тогда вопрос: что там с оценочкой происходило? |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#3 | ||
|
Заблокированный пользователь
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814
раз(а) в 1,785 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Цитата:
Цитата:
Я по крайней мере такую экпертизу читал, бред сивой кобылы. Может быть есть другие?
|
||
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#4 |
|
Ipristav
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / Хабаровский край / Богородское (Хабаровский край)
Сообщений: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 94
раз(а) в 93 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Да, нет тут состав другой - он видимо сам искал покупателя и сводил их с торгующей организацией, а себе снимал (может и быть и нет) маленький процент, в какой-то момент не поделился с торгующей организацией, они его и сдали.
Хотя это обычное дело, очень многие СПИ так делают, потому что иначе это барахло не скинешь. |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#5 | |
|
Заблокированный пользователь
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814
раз(а) в 1,785 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Цитата:
|
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#6 |
|
Ipristav
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / Хабаровский край / Богородское (Хабаровский край)
Сообщений: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 94
раз(а) в 93 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Т.е. как за что платить? За то что хорошее барахло подешевле нашел, помог проблему решить, или предположим обратно должнику имущество отмыл, может там какая-нибудь темка по конфискату была, кто знает - это же надо материалы смотреть.
Нет, ну 290-я да, но там ведь надо доказать факт получения денег за совершение действий (бездействий) либо иной выгоды. А 285 мне кажется тут не при чем. |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|



Я по крайней мере такую экпертизу читал, бред сивой кобылы. Может быть есть другие?

«Закония» в соц. сетях