|
|
#1 | |
|
Заблокированный пользователь
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814
раз(а) в 1,785 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Цитата:
|
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Модератор ФССП
![]() Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683
раз(а) в 622 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Шумно, красиво, и ни о чём.
Кто из московских здесь? Проясните ситуацию, плиз-з-з! |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#3 |
|
Заблокированный пользователь
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814
раз(а) в 1,785 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
8 млн машина... обомлеть...
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#4 |
|
Модератор ФССП
![]() Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683
раз(а) в 622 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Думаю, на ней ездили в булошную... за хлебом...
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#5 |
|
Супермодератор
![]() Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762
раз(а) в 692 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Друзья, Mazerati в Москве не редкость. Именно за хлебом. На Рублевке есть магазин и не один
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн. |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#6 |
|
Заблокированный пользователь
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814
раз(а) в 1,785 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
а что тогда к приставам пристали
ну выдали и выдали, подумаешь мелочовка еще купит
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#7 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98
раз(а) в 98 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Чего выдали просто так, чтоли без всяких доверенностей? Там у них ваще беспредел и отсутствие советской власти чтоли?
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|





еще купит


«Закония» в соц. сетях