Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 09.10.2009, 12:31   #11
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Sneezy
По умолчанию

Цитата:
возможно стоит обратиться в канцелярию суда за исполнительным листом?
я бы обратился к суду с вопросом о выдаче исполнительного листа и восстановление срока предъявдления к принудительному исполнению. Доводы те , что писал выше. Там посмотри, что суд скажет. Вы толко обязательно сконцентрируйте внимание, что по данному спору, с тем же основанием и предметом иска, между те ме же сторонами уже есть вступившее в законную силу решение. Это ключевое здесь.
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.10.2009, 12:54   #12
Anthony-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Anthony-ipristav
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Anthony-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
я бы обратился к суду с вопросом о выдаче исполнительного листа и восстановление срока предъявдления к принудительному исполнению. Доводы те , что писал выше. Там посмотри, что суд скажет. Вы толко обязательно сконцентрируйте внимание, что по данному спору, с тем же основанием и предметом иска, между те ме же сторонами уже есть вступившее в законную силу решение. Это ключевое здесь.
тогда можно от вас дополнение. Обратиться нужно в тот же суд, что вынес решение?
насколько я сейчас знаю ООО поменяло юридический и фактический адрес, так же учредителей (что в принципе не имеет для нас значения). Вот как быть с адресами? в Суд по месту находения ООО или все же по месту вынесения первого решения?
 
В Минюст Спасибо
Старый 16.10.2009, 11:16   #13
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Sneezy
По умолчанию

Цитата:
Обратиться нужно в тот же суд, что вынес решение?
конечно в этот. В каком суде дело, туда и надо обращаться. А сообщение я не видел, вы стучите в личку если что.
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе