Ответить

 

Опции темы
Старый 15.04.2011, 18:12   #1
Людмила213
Пользователь
 
Аватар для Людмила213
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 186
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые приставы помогите разобраться, а то уже каша в голове(((

1. ИП было утеряно в 2006 (о чем ФССП сообщает только в 2010 г), востановливается ИЛ - возобновляется в 2010.
2. Выноситься постановление о задолженности уже 2 (1 было в утеряном((((, задолженность с 2006 года, за это время уже 4 будет, причем суммы растут, тк з/п скрывает)
3. В рамках ИП делаются запросы, ответ из ГИБДД есть атомобиль (арест не накладывается в течении 2,5 месяцев.
4. Подаю в суд на неустойку, ответчик получив иск на руки на следующий день автомобиль продает(((
5. В ходе суда выясняется, что БМ перехал в другой город (зарегистрировался там же)
6. На письменное заявление прошел ровно месяц (о автомобиле, и о бездействиях приставов, ответа до сих пор нету подавала ССП)
7. На личном приеме ССП обещает содействовать, но уже только когда ИП будет в другом месте (мол сейчас все его действия и признание сделки с машиной притворной и тд будут оспоренны БМ), при этом настаивая, что бы я писала заявление, забирала ИЛ, и предъявляла его уже в другой службе (мотивация так быстрее будет)
8. Но конкретного ответа о том, что будет с задолженностью которая около 250 т не говорит (мол все нормально мы вам отдавая ИЛ ее зафиксируем)
9. При этом суд по неустойке еще не закончился, приостановлен (БМ оспаривает "расчет задолженности" сделанной по 2НДФЛ)))), на формулировку иска даже судья намекала, прося изменить исковые требования, в итоге очередной перенос, через месяц(((((, при этом должник скрыл еще один доход (будет новый расчет задолженности) следственно когда у нас неустойка будет рассматриваться одному богу известно.
10. С момента возбуждения ИП ни разу на вызовы не явился((, приставам я сказала о том, что живет уже не здесь.
11. Отвезла постановление о взыскании с З/П, прошло две выплаты БМ уволился по собственному желанию, бухгалтер отдала ему Постановление и тд, что бы он отвез в ФССП (просто бардак какой-то), в ФССП отказались взять сказали, что это с работы пересылать должны (я все это от его адвоката узнаю)

Я наверное скоро в детективы пойду)))) За время суда, две работы БМ нашла, настоящий адрес проживания и тд, при чем половина была в ответах для ФССП, только они ничего не делали((((

Что может случиться с неустойкой, что может быть с задолженностью, как мне правильно поступить? Просто мне кажется если я заберу ИЛ, то несколько лет задолженности я теряю однозначно(((((, соответственно неустойку тоже...
И как правильно поступить с машиной, я подала по совету того же самомго ССП (еще месяц назад) иск о признании сделки купли-продажи недействительной, иск оставили без движения до уплаты госпошлины, сказали, что бы обращалась в независимую экспертизу по оценке и оплачивала (то есть возможность сказать о правах ребенка, о том что приставы лентяи у меня появится только когда я заплачу около 9 тыс(((
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе