Старый 05.05.2011, 12:05   #1
_LaweR_
Пользователь
 
Аватар для _LaweR_
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день коллеги.
Считаю свой случай подарком для дознавателя.
Сумма долга 1 550 000 руб. Физик. По существу... Решение вступило в законную силу, два раза предупрежден по и/п, после продает квартиру за 30 000 000 руб. деньги передает жене в момент развода и раздела по нотариальному соглашению. (1 элемент для доказывания злостности). Более того платит по автокредиту, не обеспеченному решением суда. (2 элемент для доказывания злостности). Теперь платит ежемесячно копейки.
Дознаватели отказывают дважды, поскольку не умеют, не знают, либо как всегда не хотят и говорят, что платит же и не уклоняется теперь, нет злостности и все. После повторной жалобы в прокуратуру и доведения до прокурора в чем сладость темы, получаю ответ о его непонимании как и что делать и просят практику. Доведу до суда и накажу, только нужна практика для прокурора и суда, для поддержки. Коллеги из регионов, скорее всего к Вам, т.к. в Москве практики кот наплакал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.05.2011, 14:13   #2
_Marina_
Ipristav
 
Аватар для _Marina_
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Считаю свой случай подарком для дознавателя.
.... Теперь платит ежемесячно копейки.


1) если всё, что описано так и есть, то состав преступления в действиях должника имеется, так как после предупреждений об уголовной ответственности он имел реальную возможность (продав квартиру) оплатить долг.
2) немаловажно обладать информацией, платит копейки - это сколько?
3) получает ли доход?
4) всё необходимо проанализировать в комплексе, только очень быстро, "уходит" крупный размер.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.05.2011, 20:56   #3
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да.. это действительно подарок, такой чистый состав! Свяжитесь с Дмитрием Жданухиным, он большой специалист по этим делам, скажите , что от меня Sneezy ) Дмитрий Жданухин
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.05.2011, 23:11   #4
Dark-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Dark-ipristav
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
Благодарности: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LaweR_ Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги.
Считаю свой случай подарком для дознавателя.
Сумма долга 1 550 000 руб. Физик. По существу... Решение вступило в законную силу, два раза предупрежден по и/п, после продает квартиру за 30 000 000 руб. деньги передает жене в момент развода и раздела по нотариальному соглашению. (1 элемент для доказывания злостности). Более того платит по автокредиту, не обеспеченному решением суда. (2 элемент для доказывания злостности). Теперь платит ежемесячно копейки.
Дознаватели отказывают дважды, поскольку не умеют, не знают, либо как всегда не хотят и говорят, что платит же и не уклоняется теперь, нет злостности и все. После повторной жалобы в прокуратуру и доведения до прокурора в чем сладость темы, получаю ответ о его непонимании как и что делать и просят практику. Доведу до суда и накажу, только нужна практика для прокурора и суда, для поддержки. Коллеги из регионов, скорее всего к Вам, т.к. в Москве практики кот наплакал.
Приговоры есть тут, /showthread.php?t=171057, часть есть у меня
__________________
Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. © Ф. Раневская
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе