Ответить

 

Опции темы
Старый 03.01.2012, 19:16   #131
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
Вы боитесь, что вас словят?
Ну если бояться,то можно быть из Верхне-Жопинска,а в подписи написать,что с Урюпинска.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 19:35   #132
немец-ipristav
Пользователь
 
Аватар для немец-ipristav
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Благодарности: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
Так всё таки, имели они право задержать его или нет? И ещё, а почему из пользователей никто не пишет из какого он города? Вы боитесь, что вас словят?
НЕТ в обязанностях не прописано... ДА и небезосновательно.... у нас существует такая практика.. даже в однокл. и вк ищут смотрят что пишешь и на таких сайтах, одного парня уволили за статус в однокл...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 22:42   #133
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
НЕТ в обязанностях не прописано... ДА и небезосновательно.... у нас существует такая практика.. даже в однокл. и вк ищут смотрят что пишешь и на таких сайтах, одного парня уволили за статус в однокл...
Понятно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 23:20   #134
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
парня уволили за статус в однокл...
А можно чуть подробнее?
Что-то в голове не укладывается!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 23:46   #135
немец-ipristav
Пользователь
 
Аватар для немец-ipristav
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Благодарности: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИЗОЛЬДА Посмотреть сообщение
А можно чуть подробнее?
Что-то в голове не укладывается!
статус поставил парень на счет работы какой то прикол... точно не помню... но вообще на счет работы, а не про приставов... нашли, увидели, прочитали, уволили по собственному..... у нас эт быстро..... не хочеш по собственному уйдешь по статье.... накопают на любого....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2012, 06:11   #136
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
Так всё таки, имели они право задержать его или нет? И ещё, а почему из пользователей никто не пишет из какого он города? Вы боитесь, что вас словят?
Это насколько прокуратуре надо будет, ситуацию при желании можно по разному повернуть...
Причем здесь боитесь, а на кой х мне это надо? чтобы очередное безпозвоночное на гербовом бланке для доноса накропало что выявило ренегата подрывающего авторитет... высказывающего крамольные соображения аааабсолютно ничего не имеющие общего с реальным положением дел короче измена Родине - расстрел..., люди из круга общения пойдут под раздачу. И ваааще, а фигли я Вам рассказываю может мы в рвзных ССП работаем?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2012, 10:47   #137
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
..... у нас эт быстро..... не хочеш по собственному уйдешь по статье.
Это Вы чисто теоретически или были прецеденты?Прямо беспредел какой-то.

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
.... накопают на любого....
Даже не верится,чего водкой напаивают или наркотики подбрасывают?Ну если я нормально работаю,что можно накопать?

М=да,тиран умер,но дело его - никогда!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2012, 12:50   #138
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Это насколько прокуратуре надо будет, ситуацию при желании можно по разному повернуть...
Причем здесь боитесь, а на кой х мне это надо? чтобы очередное безпозвоночное на гербовом бланке для доноса накропало что выявило ренегата подрывающего авторитет... высказывающего крамольные соображения аааабсолютно ничего не имеющие общего с реальным положением дел короче измена Родине - расстрел..., люди из круга общения пойдут под раздачу. И ваааще, а фигли я Вам рассказываю может мы в рвзных ССП работаем?
В том-то и беда, что правду не любят, делать нашу работу престижной ни кто не хочет. У меня знакомый в финку мотается, и на таможне с фином разговорился. Финн рассказал, что у них судебный пристав очень уважаемая и высокооплачиваемая работа. Статус у СП очень высокий. Наверное, только в России может такое быть, что об тебя любой может "вытереть" ноги. С одной стороны хотят правовое государство, а с другой просто всё гнобят на корню. Здесь на форуме, как я убедился, не мало умных людей, и советы дают дельные, но ведь дальше "излития души" здесь на форуме не идёт. Почему? Неужели верхние умы не читают это форум и не делают соответствующих выводов. Или с другой стороны всё делается для очередного развала системы. Я понимаю, что каждый тянет "одеяло" на себя. Но в конце концов сходится на том, что ОУПДСники самые бездельники, не замечая за собой, что через каждые 15 минут курить бегают, через каждые полчаса чай пьют. Так что всё как было, так и осталось. Не был я на форуме больше чем полгода и думаю, что мне здесь делать нечего. Тем более, что предлагают неплохую должность на нормальной работе, без показателей, занятий по самоподготовке, и т.п. Так что беспозвоночных прошу не беспокоиться, скоро сам уйду. Ну и извините уважаемые форумчане, если что не так написал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2012, 13:21   #139
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
Но в конце концов сходится на том, что ОУПДСники самые бездельники, не замечая за собой
При всем этом,меня удивляет ПАРАДОКС!!!Почему-то пожарных,бездельниками никто не называет(правда,я не была на их форуме,может там это есть).А ведь они не весь рабочий день пожары тушат,а только когда оные имеют место быть.И вполне допускаю,что между пожарами и курят и чай пьют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2012, 14:13   #140
немец-ipristav
Пользователь
 
Аватар для немец-ipristav
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Благодарности: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

на счет приставов которые мужика задержали, уже вроде уволили.... причем ребята не молодняк, а с основания службы работали.... вот так встряли.... сделали палку....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе