Ответить

 

Опции темы
Старый 06.04.2012, 12:08   #1
musichek
Пользователь
 
Аватар для musichek
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Долг перед СНТ

Добрый день!
В 1998 году был кризис, который лишил меня работы и зарплаты соответственно.
Задолжала я любимому СНТ оплату членских взносов. С 2000 года погасила все долги, Платила через Сбербанк, в каждой квитанции четко прописывала назначение платежа - "Членские взносы за ..."
Наш председатель выставил мне долг с учетом пеней, и не принимает мои доводы, что я плачу членские взносы,Что долг по пеням должен быть уже зафиксированным!
Я не видела документ, в котором было бы расписано, как в СНТ списывается поступившая оплата . Я считаю, что если в платежном поручении указано назначение платежа - членские взносы, то они и должны быть учтены как членские взносы. Что взносы, пени и штрафы должны быть расписаны по разным счетам.
Или я не права?
Может у меня стереотип? (Я долго работаю бухгалтером и в таких случаях опираюсь на опыт работы с ИФНС).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2012, 12:52   #2
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я с Вами полностью солидарен. Раз основание платежа прописано то и вопросов не должно возникать. Обращайтесь в суд!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе