Ответить

 

Опции темы
Старый 16.04.2012, 22:51   #1
borisbritva
Пользователь
 
Аватар для borisbritva
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Изъятие наркотиков

Примерно неделю назад меня задержали с 5-ю граммами героина. Но протокол не составляли. На экспертизу не возили. При понятых ни чего не изымали. Просто забрали наркотики и все. Вымогали деньги за решения вопроса 100000 т.р. Я не чего не подписывал. Через 3 часа отпустили домой. Что мне грозит? Пока тишина. Повесток нет ни кто не продит.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.04.2012, 23:35   #2
Желудь
Пользователь
 
Аватар для Желудь
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вообще, грозит уголовным делом, если уж по-хорошему. Но раз УД не возбуждали...наверно Вы теперь просто "под колпаком" у оперативников, когда нужно им будет сделать "палку", Вас тогда и задержат, и все вытекающие из этого последствия будут. Скорее всего, они хотят "взять" сбытчика. А вообще, странно, обычно если денег не дают им, они сразу к следаку везут))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.04.2012, 23:53   #3
borisbritva
Пользователь
 
Аватар для borisbritva
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мне сказали следователь сейчас будет. Потом вывели из кабинета и вдруг следователь "на каком-то трупе. Все такие вежливые больше трех часов держать не можем. И вот отпускают. Странно куда этот молодой парень сверток уволок. А про сбытчика. Я говорю у меня только номер его есть. Не взяли. Там все через закладки.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 05.05.2012 в 11:50.. Причина: криминальный жаргон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.04.2012, 12:51   #4
advocatemoscow
Пользователь
 
Аватар для advocatemoscow
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 33
Благодарности: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

borisbritva,если изъятие наркотиков не было процессуально закреплено, не составлялись ни протокол, с вас не брали объяснений, вы не ставили нигде подпись, то никакого уголовного дела возбуждено не будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе