Ответить

 

Опции темы
Старый 18.04.2012, 12:39   #1
varvara8919
Пользователь
 
Аватар для varvara8919
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Россия / Чувашия /
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию исключение отца из актовой записи о рождении.

Здравствуйте. Подали иск на исключение отцовства, он отцом не является,с ним ни когда не жили, хозяйство не вели, бывший заключенный, ребенок от другого мужчины, а его вписали в свидетельство о рождении так как 300 дней не прошло с момента развода, я живу в ишиме, он в новосибирске, иск подали в новосибирск, он согласен что бы его исключили из графы отец! Скажите сколько по времени продлится процесс, и обязательно ли вписывать отца если настоящий отец не желает? он женат и я не хочу портить ему репутацию, отец в любом случаи у ребенка будет. И куда придет ответ по иску, мне на адрес или в отдел загс по моему месту жительства? Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2012, 13:27   #2
dianchik
Пользователь
 
Аватар для dianchik
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 336
Благодарности: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 73 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varvara8919 Посмотреть сообщение
сколько по времени продлится процесс
это не предсказуемо. Но вообще установленный срок рассмотрения - 2 месяца, возможно, при наличии согласия отца, в этот срок уложитесь.
Цитата:
Сообщение от varvara8919 Посмотреть сообщение
обязательно ли вписывать отца
если не будете устанавливать отцовство, то его не впишут
Цитата:
Сообщение от varvara8919 Посмотреть сообщение
куда придет ответ по иску
определение о назначении суд.заседания и повестка придут по тому адресу, который Вы указали в качестве своего в шапке искового заявления
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2012, 18:11   #3
varvara8919
Пользователь
 
Аватар для varvara8919
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Россия / Чувашия /
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

спасибо за ответ, от него нужны везде справки, что он не получал пособие, я с ним связь не поддерживаю он жил всегда в новосибирске с другой женщиной, и он мне сказал, что бы я вообше не беспокоила его, удалось только договориться, что бы он в суд пришел и подтвердил что он не является отцом.Как мне можно без его участия и справак от него получать пособие по уходу за ребенком?по рождению ребенка без его справки мне сказали не выплатят пособие!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе