Ответить

 

Опции темы
Старый 30.05.2012, 16:22   #1
Гасан Мирзоев
Пользователь
 
Аватар для Гасан Мирзоев
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Сколько кошек или собак можно держать в квартире? – Ни одной

Место домашних животных – в загородном доме, а не в городской квартире или на балконе. Сидеть сутками в бетонных стенах – разве это по отношению к любому живому существу не лишение свободы?

Если уж совсем кто-то не мыслит своей городской жизни без питомца, я бы ввел такое примерно такое ограничение: 1 кошку, 1 некрупную собаку. Но содержание животных в городе я вижу
Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.05.2012, 15:57   #2
Timur055
Пользователь
 
Аватар для Timur055
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нужно ввести налог. Как, например транспортный))) чем больше собака - тем дороже она обойдется. Моя машина мне обходится в 72.000рублей, дорого, уже избавляюсь. Да и посмотрите на газоны, ступить некуда, все загажено. А тем самым может и демографическую проблему можно будет решить, заводите детей наконец….
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2012, 11:06   #3
Decision
Пользователь
 
Аватар для Decision
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Абсолютно согласна! Действительно, животным приходится приспосабливаться к нашим квартиркам и ожидать 20-минутной прогулки до позднего вечера. А потискать-погладить - это блажь! Мне муж говорит, давай кота заведем! А я ему в ответ - давай лучше третьего ребенка - суть таже: гуляй, корми, играй, учи, а еще в старости целых три стакана воды будет)!) Он пока не соглашается,и я на кота не согласна)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2016, 15:38   #4
тамара григорова (адонина)
Пользователь
 
Аватар для тамара григорова (адонина)
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас для собачников никаких правил не существует.Они ,как зомбированные.Почему я постоянно должна слушать лай их собак,почему они везде гадят,не успев выбежать из подъезда,почему на нас разбрасывают расходы на ОДН,они же моют своих любимцев,за ними убирают дворовые территории,посчитайте,сколько одна собачка нагадит за год,выгуливая ее 2 раза в день.Умножьте количество дней в году на 2,столько будет кучек во дворе за год.Надо,или вводить налог на их содержание,или брать оплату,как за одного жильца.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе