Ответить

 

Опции темы
Старый 27.05.2012, 22:02   #1
logins
Пользователь
 
Аватар для logins
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию 234. ч3.

Возбудили дело по 234 ч3. Обвиняюсь в сбыте анаболических стеройдов. Дело заключатеся в следующем, я заказывал себе и для друга через инет анаболики, я для личного пользования он еще и продавал. И за ним начал следить ФСКН и слушать его телефон, потом и мой телефон слушать начали, так как и разговоров было ясно, что я заказывал. И вот в один прекрасный день он продал, кому-то их сразу брать не стали, а взяли уже спустя какое-то время после покупки. Начали спрашивать , где взяли, сказали что у неустановленного лица, на него они не указывали. Их отпустили, они позвонили и предупредили друга , что его пасут, он позвонил мне и предложил встретится, чтобы предупредить, не по телефону. Когда мы встретились нас взяли. Его повезли к себе на обыск меня к себе. Кое-что нашли у него, кое-что нашли у меня. Итог таков, что меня хотят обвинить по 234 ч3. Но как я никому ничего не продавал, никакой контрольной закупки не было, и заявлений на меня тоже быть не может, если только сфальсифицированные. Можно ли обвинить по этой статье без контрольной закупки?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.06.2012, 09:35   #2
Slauta8
Пользователь
 
Аватар для Slauta8
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день!Меня зовут Аллександр.
На меня заведено дело по статье 234 ч3.
поему сбыт сразу же подрузамевает хранение,я продал типа товарищу в зале стероиды,товарищ оказался опер ГНК,конирольная закупка.
Скажите пжл,на сколько велика вероятность штрафа?2 эпизода(один хранение,и сбыт).
Я белорус,есть временная регистрация,не судим,характеристики положительные,имею спортивные награды,на учете у нарколога не состою, студент пед университета,работаю в Питере официально,есть ли шанс отделаться штрафом?Адвоката не нанимал,тк у меня по делу нет спорных вопросов,написал хадотайство об особом рассмотрении дела,вину признаю.
Заранее спасибо,Александр.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе