Ответить

 

Опции темы
Старый 10.02.2009, 14:31   #1
Юрий_В
Пользователь
 
Аватар для Юрий_В
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Нарофоминск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Угроза поджога. Как написать заявление?

Как поступить чтобы защитить своего сына и семью? Утром из почтового ящика достал записку с угорозой для жизни ребенка и меня. В записке также указывались методы: поджег и наем третих лиц. Как правильно написать заявление в милицию?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.02.2009, 18:24   #2
Chiburg
Юрист
 
Аватар для Chiburg
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 406
Благодарности: 11
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий_В Посмотреть сообщение
Как правильно написать заявление в милицию?
Идете в отделение милиции, там на имя начальника пишете заявление, в котором указываете когда и какие угрозы поступают на Ваше имя, прикладываете копию записки. Дальше они будут разбираться.

Но мой совет, не полагаться на милицию. Вы наверное знаете кто Вам грозит и за что, лучше решить эту проблему не доводя до крайностей. А вообще надо конкретно знать корни такой ситуации, чтобы понять куда и каким образом обращаться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.02.2009, 21:08   #3
prokurator
Заблокированный пользователь
 
Аватар для prokurator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,175
Благодарности: 63
Поблагодарили 223 раз(а) в 214 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Юрий_В Посмотреть сообщение
Как поступить чтобы защитить своего сына и семью? Утром из почтового ящика достал записку с угорозой для жизни ребенка и меня. В записке также указывались методы: поджег и наем третих лиц. Как правильно написать заявление в милицию?
Не отрицая необходимости направления заявления в милицию, но я еще бы посоветовал копию направить в прокуратуру. Как зеницу ока берегите оригинал записки. Может понадобиться для проведения различных экспертиз.. Оцените реальность угроз- поджег? Вы живете на первом этаже или в частном доме ? Можно ли эту угрозу реально привести в исполнение. О наеме "третьих лиц". Это предполагает серьезность претензий к вам и наличие мат. средств для найма исполнителя. Обдумайте , кому вы перешли дорогу, может быть и вычислите автора.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе