Ответить

 

Опции темы
Старый 16.08.2012, 17:58   #1
PavelJH
Пользователь
 
Аватар для PavelJH
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Нужна консультация юриста

Здравствуйте господа!Ситуация такая- мой сын продал,вернее выступил посредником,как я это понимаю из прочитнного в интернете,человеку ,которого взяли за одно место и за смягчение приговора(как предполагаю)разыскивает и сдает таких-же дурачков,как мой сын.Он наркоман(этот человек).Первый раз он взял деньги и привез под контролем ГНК 2.6 гр.амфетамина.Второй раз 0.8 гр-это была уже ПЗ.Происходило это так-звонил покупатель,подвозил деньги.После этого подъезжал дилер,отдавал дерьмо.После чего опять подъезжал покупатель и забирал.Цель у ГНК была ,тоже предположительно-дилер,естественно они его отследили,и когда привезли ,через какое-то время отпустили(получили что хотели)При ПЗ у сына ни денег помеченных,ни этого дерьма не было.После того,как дилера отпустили ,следователь стал рассказывать сыну,чтобы он придумал какого-нибудь человека,у кого брал,так как этот дилер откупился.Статья инкриминируется 228.1 ч 3.Его отпустили,чтобы он искал других дилеров.Никаких бумаг-как-то копию постановления о привлечении его в качестве обвиняемого,обвинительного заключения не дали.В связи с чем вопросы-Не разводка ли это на деньги? Какие доказательства его вины могут быть,если наркоты у него не было,денег меченых-тоже.?Предположительно у него(покупателя ) был диктофон.Заранее спасибо за ответ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.08.2012, 18:39   #2
advocatemoscow
Пользователь
 
Аватар для advocatemoscow
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 33
Благодарности: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

PavelJH, процессуально, все действия наркоконтроля, были закреплены в отношении вашего сына?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.08.2012, 18:55   #3
PavelJH
Пользователь
 
Аватар для PavelJH
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я извиняюсь,не силен в юриспруденции,процессуально закреплены- это я понимаю,
изъятие наркотиков и меченых денег?Не было ни того ни другого у него.В кармане были 300 р.,они посмотрели по номерам-не те.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе