Ответить

 

Опции темы
Старый 08.01.2008, 00:44   #1021
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Кэт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
МаЛина,
Дохтур, пациент, не смотря на длительное лечение, так и не поправляется - продолжает писать такое простое слово с ошибкой


Для нас, дохторов-юрИстов, такая навязчивая идея пациента - показатель неправильно выбраного метода лечения.
Может, шоковую терапию попробовать?
Семыч, не поможет


Обращаюсь к товарищу физику, попрошу впредь писать слово "Юрист" через букву "и".
И дабы исключить разногласия, делаю Вам последнее китайское предупреждение, иначе Вы получите вечный бан.

С уважением, Администратор Кэт.

ЗыСы: попрошу не зафлуживать тему, а правовые вопросы обсуждать в соответствующих разделах.

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.01.2008, 12:26   #1022
физик
Заблокированный пользователь
 
Аватар для физик
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Октябрьский (Башкирия)
Сообщений: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

физик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
ибо нарочитое написание на юридическом форуме слова "юрЫсты" имеет по отношению к консультирующим на нем юристам негативный, пренебрежительный оттенок
Мною уважаемые професионалы понимаю что профессиональная солидарность вас может и оскорюляет,но прошу вас сделать разницу между професиотальными юрИстами форума к которым я не имею ни какой неприязни и прочими юрыстами с которыми приходилось сталкиваться мне почему я и выделяю плохих юрЫстов ошибкой которых больше интересует больше гонорар чем качество предоставляемых услуг. Как прикажите обращаться к дипломированому юрысту в нашей коллегии адвокатов если на мой вопрос по земельной теме мне начали цитировать статьи ЗК. РФ. как на экзамене (я ж не экзаменатор?) Совершенно не понимая сути проблемы и давать консультации по тем вопросам которые я уже либо решил либо не приемлемы в моей ситуации. ПРИМЕР: на вопрос с предосталвлеными документами мне начинают рекомендовать как выделить земельный участок из общедолевой собственности хотя по документам собственность уже частная и выделеная в натуре. для чего мне собирать собрание пайщиков чтобы спросить у них разрешения на уже выделеный зем. участок? делать переоформление документов только ради того чтобы мой пай был не №4, а №1. или №3. кроме затрат по переоформлению документов это мне ничего не даст. Межевать если я не ошибаюсь прийдется в любом случае. Поэтому прошу вас при критике в мой адрес читать внимательнее посты или хотя бы попытаться вникнуть кого я имел в виду по юрыстами и кого под юристами. С уважениием физик.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.01.2008, 12:49   #1023
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

физик, милый наш, фсё хорошо! Не переживай, плз!

Все поняли что "КоррЫстные" юристы-плохие.


Замечание прими, наши админы и модеры правы на все 100, пиши грамотно только это слово. Ок?

Желание заработать и получить честно хороший гонорар - естественное желание любого юриста, как впрочем и любого специалиста профи.

Вообщем, Физик, пора на процедуры: душих, массажик, пирожок. От шоковой террапии в твоем случае толка не будет.
Хотя что называть "Шоковой"? :mig:
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.01.2008, 13:11   #1024
физик
Заблокированный пользователь
 
Аватар для физик
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Октябрьский (Башкирия)
Сообщений: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

физик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаЛина Посмотреть сообщение
физик, милый наш, фсё хорошо! Не переживай, плз!
МаЛина не боишься что могу устроить развратить по тырнету? поосторожнее с эмоциями.
Цитата:
Сообщение от МаЛина Посмотреть сообщение
Вообщем, Физик, пора на процедуры: душих, массажик, пирожок. От шоковой террапии в твоем случае толка не будет. Хотя что называть "Шоковой"?
Для меня шок то что я до сих пор пирожок не получил высылай на предьявителя справки МСЭ №0002420685
на Промышленновский почтамп индекс 652380. буду райцентре заберу.
Цитата:
Сообщение от МаЛина Посмотреть сообщение
Замечание прими, наши админы и модеры правы на все 100, пиши грамотно только это слово. Ок
ладно прсто блатные ЮРиСТЫ так прикалываются вот я и перенял. Не думал что это так ранит здешних прохфесионалов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.01.2008, 13:46   #1025
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от физик Посмотреть сообщение
буду райцентре заберу.
А пока на процедуры!

Чуть позже соберем консилиум и решим всем коллективом докторов шо с тобой делать. Пожелания при выборе лечения будут учитываться в одном случае.

Собственно ждем коллег...
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.01.2008, 15:53   #1026
BoBaH
Пользователь
 
Аватар для BoBaH
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 350
Благодарности: 78
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

BoBaH
По умолчанию

Как в некоторой степени дохтур, включаюсь в обсуждение клинического случая с физиком. Проанализируем исходные данные:
Цитата:
Сообщение от физик Посмотреть сообщение
Мною уважаемые професионалы понимаю
Цитата:
Сообщение от физик Посмотреть сообщение
ошибкой которых больше интересует больше гонорар
Цитата:
Сообщение от физик Посмотреть сообщение
Межевать если я не ошибаюсь прийдется в любом случае. Поэтому прошу вас при критике в мой адрес читать внимательнее посты или хотя бы попытаться вникнуть кого я имел в виду по юрыстами и кого под юристами.
Мдя...
Довольно сумбурно. Налицо синдром извилистой недостаточности в сочетании с острой логореей. Лечить принудительным чтением классиков советской и российской художественной литературы а также трудов Аристотеля, Локка, Бейля, Декарта, Ленина и Путина.
А также замечу:
Цитата:
Сообщение от физик Посмотреть сообщение
... оскорюляет ... професиотальными ... юрыстами ... прикажите ... не приемлемы ... предосталвлеными ... выделеная ... выделеный ... прийдется ... имел в виду по юрыстами ...
Обильные ашыпки и очепятки пациента говорят об очень ослабленном внимании, отвратительном отношении к качеству производимых им действий, глубоком инфантилизме и, вследствие перечисленного, недееспособности пациента.
Предлагаю выставить кандидатуру физика на усыновление в хорошие руки либо женить на сильной русской ба.. простите, женщине, психологического типа "мать" (по Вейнингеру). На форму изложения мыслеобразов физика предлагаю прекратить обращать внимание как на детскую непосредственность. Содержание же вышеупомянутых форм, предлагаю интерпретировать каждому в меру собственных интеллектуальных способностей и желаний.
Хотелось бы также услышать мнение коллег по этому пациенту.
Дохтур парамедицинских и околофсяческих дисциплин,
BoBaH.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.01.2008, 16:11   #1027
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

+1
Однако...Мнение первого доктора нашей "Психушки" может не совпадать с последующими заключениями.
Следовательно продолжим обсуждение данного клинического случая!

Свое мнение не изменила-пациент самобытен в хорошем смысле, мне симпатичен.



Цитата:
Сообщение от BoBaH Посмотреть сообщение
выставить кандидатуру физика на усыновление в хорошие руки
Обсудим предложенный вариант "Хороших рук", не возбраняется краткосрочный договор или замена усиленным лечением пиявками."
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.01.2008, 22:19   #1028
Saчok
Чумовой экс-модератор
 
Аватар для Saчok
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7,354
Благодарности: 168
Поблагодарили 658 раз(а) в 601 сообщениях
Записей в дневнике: 87

Saчok
По умолчанию

BoBaH, поддерживаю назначенную Вами терапию. Относительно нижеследующего:
Цитата:
Сообщение от BoBaH Посмотреть сообщение
Предлагаю выставить кандидатуру физика на усыновление в хорошие руки либо женить на сильной русской ба.. простите, женщине, психологического типа "мать" (по Вейнингеру).
хочу выдвинуть кандидатуру МаЛины в качестве особы, способной усыновить, накормить, приголубить и по-матерински успокоить шаловливое дитя (физика).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.01.2008, 23:09   #1029
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saчok Посмотреть сообщение
усыновить, накормить, приголубить и по-матерински успокоить шаловливое дитя (физика).
Коллеги, благодарю за оказанное доверие! Вам бы только спихнуть пациента абы куда, хоть в "Хорошие руки", хоть женить.

Пациенту требуется не только ласка с пирожками!

Даешь "Физика" сыном "Медицинского кабинета"! И лечить, лечить, лечить...
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.01.2008, 23:15   #1030
Saчok
Чумовой экс-модератор
 
Аватар для Saчok
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7,354
Благодарности: 168
Поблагодарили 658 раз(а) в 601 сообщениях
Записей в дневнике: 87

Saчok
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаЛина Посмотреть сообщение
Даешь "Физика" сыном "Медицинского кабинета"!
и что еще? постоянную прописку? уж не в палате ли №6?


Цитата:
Сообщение от МаЛина Посмотреть сообщение
хоть женить
Женить - Блестящая идея! Заметьте - не я это предложил (с)Согласна ли ты, МаЛина, взять в мужья физика?
 
В Минюст Цитата Спасибо



Ваши права в разделе