Ответить

 

Опции темы
Старый 29.03.2011, 07:35   #111
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssp-doz Посмотреть сообщение
Нашел вот такие отзывы: http://www.sanatoria.ru/san.php?org=634&p=1#otzyv
Правда ли нет?
Сколько людей, столько и мнений, тем более, что есть оптимисты, а есть и пессимисты. Даже по этой ссылке - кто-то в ужасе от ЗД, кто-то ещё собирается поехать. Из личного: была в июле (с 03 по 17) прошлого года с дочерью (ей 14л.) + коллега-ровесница с таким же ребёнком. Я - не капризная, привычная (после командировок в горные районы своего региона, где туалеты типа "сортир" только на улице, вода - во флягах, а есть можно только лапшу -"китайку") ко всему, в т.ч. разным причудам общепита. Мне нравятся котлеты с хлебом, тем более, больше шансов НЕ отравиться хлебом, чем мясом. Погода была отличная, ездили везде сами (без участия экскурс.бюро санатория), познакомились с таксистом (на двоих с коллегой сумма за услуги оказалась очень даже приемлема), он нас везде сопровождал, был типа гида. Были морские прогулки на "речном трамвае", дельфинарий, сафари-парк, аква-парк в Геленджике, дольмены и многое др. Мне всё понравилось (на лечеб.процедуры не морочилась, времени не было ходить), номер - обычный двухместный, матрасы не продавленные, соседей не слышали, прожженых бычками отметин не наблюдали. По мнению дочери: "море - тёплое, медузы - мертвые, противные", ну выросла она на берегу горной холодной реки, ну не в кайф ей было тёплое море - всё остальное ей понравилось, тем более, что вот она -то у меня точно гурман, но нашла для себя пищу в столовке по вкусу. Важен настрой на отдых и представление о том, зачем вы едете в санаторий такого типа. Мы ехали отдыхать - выспаться, полностью уйти от бытовухи (готовки, стирки, уборки, звонков с работы и т.д. и т.п.). Коллеге не понравилось, но ей есть с чем сравнивать. Поэтому, если вы были за границей, продолжайте отдыхать там, если вы не были нигде - можно начать с ЗД
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2011, 19:46   #112
mariya-ipristav
Пользователь
 
Аватар для mariya-ipristav
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Шатурторф
Сообщений: 33
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Ну? И где фоты, где впечатления? Тему сама найдешь али направить?
Добрый вечер! Всех рада видеть. Судя по количеству моих посещений ЗД (уже 2), этот раздел сайта будет мой самый любимый. Собралась ехать в санаторий за 2 дня: сходила в отдел кадров, узнала есть ли путевки на март месяц- оказались что есть, я не задумываясь туда маханула вместе с семьей. Впечатления от отдыха масса: теплая погода (около 12-15 градусов тепла, правда дожди были- но это нормально для этого времени года), хорошее лечение ( но в этот раз процедур назначили меньше- вместо ручного массажа был подводные и он мне больше понравился так как массажируют под давлением буквально каждый сантиметр твоего тела), занятия в спортивном и тренажерном зале (санаторий закупил новые современные тренажеры), ну и конечно свежий воздух в сочетании с ночной жизнью в клубе "Снежная долина". Контингент в в основном- родственники СПИ, пожилые пары, мамы с детьми.....народ если честно не очень активный, в общей массе на что-то жаловался (питание, лечение, работа персонала)- но я их мнения не разделяю. За две недели пребывания в санатории я улучшила свою физическую форму, сбросила 2 кг ---чему я очень рада и все благодаря систематическому питанию и занятиям в тренажерном зале. В море не купалась, было около 8 градусов тепла, мне хватала бассейна, куда можно было ходить неограниченное количество раз. Посетила процедуру "Рыбки -СПА"(специальные рыбки из Таиланда, называются ГАРАРУФА снимают ороговевший слои кожи- кожа после процедуры очень нежная....шелковистая, по акции стоимость была 300 руб. -20 мин, в Краснодаре это стоит около 1000 руб.- советую сходить). Познакомилась с иентересными людьми из других регионов.....вообщем все понравилось. Правда одно но....когда возвращались обратно, в пробке простояли около 2.5 часов, в связи с тем что то место, где был обвал еще доконца не сделали, а по разговорам местных жителей объект уже давно сдали, так что это факт надо учитывать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2011, 23:41   #113
LEGENDO
Пользователь
 
Аватар для LEGENDO
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Отчет конечно достаточно емкий, Ну если бы ва отдохнули в межсезонье я думаю ярких красок было-бы меньше. Я отдыхала в марте 2010 года, как раз в то время с визитом в Долин был сам руководитель ФССП, даже довелось лично пообщатся сфоткаться постеснялась, что хочу сказать нам простым приставам в сезон на путевку расчитывать не стоит. Ну а общее впечатление о санатории положительное.

Цитата:
Сообщение от pris..vuha Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста коллеги, кто нибудь был в "Зеленой долине" весной"? Какие впечатления? Летом есть море, весной думаю оно еще холодное.Поделитесь))
Да действительно весной отдых не-то что летом, Ветер с моря холодный, дожди и тепло только после 15 марта
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2011, 16:22   #114
TolynЫЧ
Пользователь
 
Аватар для TolynЫЧ
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 76
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну призновайтесь у кого на 2 мая 2011 путевка в санаторий??

Ну призновайтесь у кого на 2 мая 2011 путевка в санаторий??

Ну призновайтесь у кого на 2 мая 2011 путевка в санаторий??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2011, 17:06   #115
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Аж три раза признаться захотелось. Увы...
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2011, 20:35   #116
TolynЫЧ
Пользователь
 
Аватар для TolynЫЧ
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 76
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На работе сказали надо брать справку у врача, чтоб по приезду ее отдать в санатории. У меня реально нет времени на эту справку (честное слово )Слышал что можно по приезду в санаторий пройти осмотр у врачей.

Нужна она или нет??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2011, 03:49   #117
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolynЫЧ Посмотреть сообщение
Нужна она или нет??
Наши оформляли санаторно-курортную карту. Бывает такая ситуация, когда врачи дают заключение, что отдыхать нельзя. Работать до седьмого пота можно, а отдыхать - нет. Вот так!
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2011, 11:11   #118
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Бывает такая ситуация, когда врачи дают заключение, что отдыхать нельзя. Работать до седьмого пота можно, а отдыхать - нет. Вот так!
с диагнозом "законченный трудоголик" ?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2011, 09:50   #119
TolynЫЧ
Пользователь
 
Аватар для TolynЫЧ
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 76
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну вот я и съездил в "Зеленую долину". Честно мне понравилось все. Правда погода подвела, солнце было 2,9,11,14 мая море холодное, но окунуться можно. Санаторий посетил Мулов позже подъехал Парфенчиков.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2011, 10:20   #120
TolynЫЧ
Пользователь
 
Аватар для TolynЫЧ
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 76
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Еще хочется добавить, что все зависит от компании с которой вы едите или подружилиь в санатории (я лично ездил один без семьи) и познакомился с замечательными людьми из разных регионов нашей необъятной России. В основном все встречались в "Снежной долине". Бывает придешь мест просто нет и поэтому приходилось заказывать столик, а после дискотеки шли к открытому бассейну и продолжали веселиться там. Потом конечно потихонечку стали все разъезжаться и как то тихо в санатории стало, скучновато. Конечно если сидеть в номере будут впечетления от отдыха не очень. Так что езжайте и веселитесь каждый день потому что по приезду домой опять начнеться бытовуха служба короче отдыхать некогда.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе