Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 20.03.2014, 00:26   #121
Name119
Пользователь
 
Аватар для Name119
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 56
Благодарности: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Name119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rushailo Посмотреть сообщение
Просто злости на всех не хватает.

Пошел за переводом , так там начудили. Заставил переделывать.

Кстати,Российские печати о пересечении границы в переводе надо указывать или только те что на иностранном?

Так только теперь придя домой заметил что КБК неправильный в платежке указали. И что теперь делать? Переделает Сбер?
Я свои цифры в чеке не проверял,но указание платежа было типа "оплата услуг временного проживания", кск-то так.. Мне кажется,что если деньги ушли не туда,куда должны были,то в банке их обязаны перенаправить по вашему требованию,и выдать чек.. При оплате я просто просунул в окошко планшет с фотографией и сказал: "вот сюда нужно 1000 рублей закинуть". А если у вас указали неправильный КБК,то нужно понять,куда именно ушли деньги. Мне кажется,что наиболее важен сам факт оплаты,чтоб именно в УФМС пришло,а цель платежа может и неправильно быть оформлена. Но я точно не знаю,лучше сходите еще раз в банк

Российский штамп о въезде в РФ я вообще никак особо в переводе не выделял - он был в одной из тех перечисленных переводчиком страниц,которые с "печати о пересечении границы". И все.
 
В Минюст Спасибо
Старый 21.03.2014, 11:48   #122
dobree
Пользователь
 
Аватар для dobree
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а)

dobree
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академия2013 Посмотреть сообщение
Стою в очереди на Полбина , 7 (ЮВАО ) , по записи с понедельника, была 450 , ко вторнику сдвинулась на 440 -итог-10 человек за день!!! Сегодня пробовала записаться по телефону , дозвонилась !!!!! мне сонная девушка ответила , что запись аж на середину июня . Вот куда деваться ? По моим подсчётам такими темпами и до осени прождать можно.
Более того , сегодня приехала отметиться по списку ( да , у нас на районе тоже списки , только не перекличка ежедневная , а приходишь , расписываешься и домой ,главное - не пропустить ни дня , а то вычёркивают ) -никого не застала , никакого дежурного добровольца , ни души .
Пишите заявление в прокуратуру: www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php
Чем больше заявлений, тем скорее будут решать проблему.
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.03.2014, 13:23   #123
violaR
Пользователь
 
Аватар для violaR
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Латвия / Латвия / Рига
Сообщений: 18
Благодарности: 1
Спасибо: 1

violaR
По умолчанию

Добрый день! Может кто знает очередь САО (Кронштатский бульвар) какая сейчас ?
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.03.2014, 22:16   #124
Лисса
Пользователь
 
Аватар для Лисса
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Лисса
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, кто в курсе - что сейчас с очередями в УФМС на Карамышевской (СЗАО)?
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.03.2014, 02:29   #125
rushailo
Пользователь
 
Аватар для rushailo
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 44
Благодарности: 7
Спасибо: 1

rushailo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от violaR Посмотреть сообщение
Добрый день! Может кто знает очередь САО (Кронштатский бульвар) какая сейчас ?
вот сижу на дежурстве тут со списком на руках.

подходите 178-ой будите
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.03.2014, 12:56   #126
Kelvin
Пользователь
 
Аватар для Kelvin
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 19
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Kelvin
По умолчанию

---

Последний раз редактировалось Kelvin; 24.03.2014 в 12:59.. Причина: Удалено из-за дублирования
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.03.2014, 12:57   #127
Kelvin
Пользователь
 
Аватар для Kelvin
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 19
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Kelvin
Question Вопросы по СВАО

Друзья, подскажите по СВАО (радужная 26)
Подтверждение РВП происходит в коком окошке? В порядке общей очереди на подачу документов или это можно сделать в окошке для консультаций? Если в окошке на подачу документов, то есть большой шанс не успеть сделать это в отведенные законом 2 месяца в связи с количеством народу....

И кто был там недавно, не подскажите часы их работы и что-то там связанное с переездом?
Заранее спасибо за ответы!

P.S. Предлагаю в этой же теме написать пример текста обращения в прокуратуру в связи с очередями и неисполнением своих обязанностей сотрудниками ФМС, кто юридически-грамотный может взятся за это?!
Т.к. большинство людей не пишет обращаения от не знания как сформулировать проблему...в т.ч. и я, а как по мне не грамотные обращения у них перемещаются в корзину
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.03.2014, 14:02   #128
p.sergey
Пользователь
 
Аватар для p.sergey
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 581
Благодарности: 11
Поблагодарили 214 раз(а) в 208 сообщениях

p.sergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
Подтверждение РВП происходит в коком окошке? В порядке общей очереди на подачу документов или это можно сделать в окошке для консультаций?
Присоединяюсь к вопросам. Но, имхо, даже если сдавать надо в третье окно, а очередь окажется иного мнения, то сложно будет разрешить этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
И кто был там недавно, не подскажите часы их работы и что-то там связанное с переездом?
Время работы
Недавно на форуме писали, что переезд пока отменен по причине того, что у них какая-то неразбериха с новым местом. Предварительно известно, что переезжать они собирались на территорию ОМВД по Ярославскому району (Ярославское шоссе, 49).
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.03.2014, 15:20   #129
EvilCookie
Пользователь
 
Аватар для EvilCookie
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

EvilCookie
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академия2013 Посмотреть сообщение
Стою в очереди на Полбина , 7 (ЮВАО ) , по записи с понедельника, была 450 , ко вторнику сдвинулась на 440 -итог-10 человек за день!!! Сегодня пробовала записаться по телефону , дозвонилась !!!!! мне сонная девушка ответила , что запись аж на середину июня . Вот куда деваться ? По моим подсчётам такими темпами и до осени прождать можно.
Более того , сегодня приехала отметиться по списку ( да , у нас на районе тоже списки , только не перекличка ежедневная , а приходишь , расписываешься и домой ,главное - не пропустить ни дня , а то вычёркивают ) -никого не застала , никакого дежурного добровольца , ни души .
На Полбина страх и ужас. Я был в первых числах списка на повторную подачу. На прошлой неделе, по слухам, старые списки (а в них было до 600 человек, если с повторниками) порвали, а дежурного приняли на 15 суток. Деталей не знаю, но факт остается фактом - списков нет. Сегодня поехал - народ записывается в новые списки какими-то десятками. Встал в 150-х числах, но сути новой системы не понял. Есть десятка, она должна созваниваться и следить когда ее очередь, но общего списка нет. Бред какой-то. Как определять свою очередь?, кто за кем - не понятно. Вот стою, подойдет какой-то мужик и говорит - я 33-й. И как проверить, что он не первый раз? Прошлая система хоть как-то упорядочивала. Задолбало все. Три месяца почти убиты, каждый день ездить отмечаться и тут этот бред. Уже и 90-то дневный срок подходит а даже намеков на самую малую возможность подать документы на РВП нет.

Извините, наболело.
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.03.2014, 15:23   #130
Лисса
Пользователь
 
Аватар для Лисса
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Лисса
По умолчанию

А на продление ВНЖ тоже в общую очередь...?
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе