Ответить

 

Опции темы
Старый 15.07.2011, 13:30   #1321
Василий Баскаков
Модератор
 
Аватар для Василий Баскаков
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,426
Благодарности: 15
Поблагодарили 666 раз(а) в 612 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

чеками на предъявителя. Чтоб о нем и в банке плохо подумали)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2011, 16:50   #1322
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ворованные куры в числе 14 голов частично погибли, частично сдохли.
Кем оставлены следы обуви - человеком или животным?

В кв. дома 36 по ул. Суворова был обнаружен труп гр. Булатова. Проживал по вышеуказанному адресу висящим в петле.

В момент задержания преступник упал на землю и взорвал под собой гранату, в результате чего два работника милиции получили тяжелые ранения. Преступник задержан.



После совместного распития бутылки вина Галкина Надежда ударила мужа обухом топора по голове, чем и нарушила его биографию.

При обследовании места проишествия были обнаружены: рука - 1 штука, нога - 2 штуки, штука мужская - 1 штука, труп без всего вышеперечисленного - 1 штука.

При преследовании гр. Н. мною было произведено 8 предупредительных выстрелов в голову и в остальные мягкие части тела.

Пропив 900 рублей государственных денег, я испугался и пропил еще 1300 рублей, после чего, поняв, что влип в очень неприятную историю, пропил и остальные 3600. (Из показаний)

Сбежал из мест заключения рецидивист Петренко. Особые приметы: 18 огнестрельных ран на спине и затылке, и собака Мухтар, висящая сзади. (Из милицейской сводки)

Сегодня в квартиру 12 дом 6 двое неизвестных угрожая предметом похожий на пистолет, вынесли предмет, похожий на телевизор…

Артюхов пояснил, что из его автомашины похищены номера, бензонасос, провода и украденные около года назад крышка трамблера и зеркало.

В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее… Для этого его нужно как следует обыскать… (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД)


В темноте я наткнулся на голый предмет, который начал меня страстно обнимать и целовать. (Из протокола задержания)



Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц.

Сотрудник железной дороги Завьялов В. продавал три елки у вокзала. Был задержан и доставлен в милицию,но по дороге все же одну елку успел продать.


Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.


По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: "Четвертого не берем!"



Ружье, висевшее на стене в квартире Семеновых неожиданно выстрелило, никто не пострадал, теща отделалась тремя ударами приклада по спине.


Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом….



..Такой приятный набор телодвижений, а назван сухим и протокольным словом акт….




Переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать, как его зовут.



В практике работы пожарных бывают такие случаи, когда, прибыв на место, они с радостью говорят себе: опоздали...


Слесарю А. А. Глухову уже пятьдесят лет, а ведет он себя как ребенок: за полгода уже четыре раза побывал в вытрезвителе.



..Официант искренне заверил посетителей, что кошатина очень-очень свежая!..



На Руси обходились без особых технических выкрутасов. Основными орудиями пыток были дыба, кнут и факел. На крайний случай из человека могли нарезать ремней и поокунать его в прорубь. В общем, все патриархально, по-домашнему.(из газет)


В последний момент из горящего дома вытащили собаку, и она ушла, с благодарностью виляя хвостом. Немногие люди поступили бы так же.

Сосед Сухорылов попытался соблазнить мою супругу показом нижепупковой готовности с хвалебными комментариями.


Директору лесопарка. Собирая грибы в лесу Вашего подчинения, я столкнулся с медведем среднего роста. Он почему-то не испугался и не наклал в штаны, как это описывается в классической литературе, а полез драться. Я бросился на дерево. Медведь хотел меня стащить. Но я стал колотить его ногой по башке, отчего у меня слетел сапог. Сапог этому лесному бандиту не понравился, и он стал над ним издеваться, попутно раздавив корзину с грибами. Затем гордо удалился. Прошу возместить мне стоимость сапог 41-го размера. Остаток сапога прилагаю.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2011, 18:07   #1323
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
На Руси обходились без особых технических выкрутасов. Основными орудиями пыток были дыба, кнут и факел. На крайний случай из человека могли нарезать ремней и поокунать его в прорубь. В общем, все патриархально, по-домашнему.(из газет)
Ну по части фантазии русы от Европы не отставали. Просто предпочитали минимум усилий при том же результате. Зачем нам "железные девы" и "испанские сапоги", когда есть голодный медведь в яме?
Позже, во времена афганской войны, наши солдаты не мудрствуя лукаво. применяли для "развития навыков общения" с духами простой полевой телефон и шнур из артиллерийского пороха. Душманы плакали и кололись. А америкосы всякие там Гуантанамо и "гуманные водяные пытки" изобретают...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2011, 18:09   #1324
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
А америкосы всякие там Гуантанамо и "гуманные водяные пытки" изобретают..
Ну так это только наш человек способен
Цитата:
Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
Проживал по вышеуказанному адресу висящим в петле.
Америкос удавится быстрее
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2011, 16:31   #1325
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ПРИКОЛЬНЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ РЕАЛЬНЫХ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫХ.(из инета).
-Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.
-От милиции я не бегал, а шёл быстрым шагом...
-Ударив надоедливого вахтёра Зыкина по голове пропуском, я не считаю, что совершил что-то особенное. Нет, я не герой. На моём месте так поступил бы каждый.
-А что ругал мэра,губернатора и президента нехорошими словами, так ведь не при Советской власти живём! Теперь свобода слова - какими словами желаю, такими и обкладываю. Во всём остальном был неправ, а уж это - извините.
-Музыкантов я не бил, а просто требовал сыграть Как на кладбище Митрофаньевском. А раз они слов не знают, я их и наказал за упущение в работе.
-Свою супругу, Свиридову А.И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.
-Я вовсе я не матерился потому что дурак я что ли, материться в консерватории? Довод мой прошу воспринимать серьёзно.
-Мы подошли к гражданину И.и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись,что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.
-Мой футляр вздымался, и раз за разом, словно разящий молот самих богов, обрушивался на главу возомнившего о себе негодяя!
-Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального.Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.
-Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо "Добрый вечер" сказал:"Деньги и часы, быстро!", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.
-Кота я не мучил, а утопил.Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же ещё эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.
-Выпив две бутылки водки "Купец Палёнов", я возомнил о себе, чем и объясняются все последующие происшествия.
-Куда я поцеловал жену музыканта Распропоича - в засос или ещё куда - не помню, потому что пришёл на ихний концерт уже пьяным, а потом ещё в туалете добавил...
-Громкая музыка после 23 часов из моей квартиры не доносилась, а лилась плавно и красиво...
-11 ноября я не вышел на работу, потому что у меня была грипповуха...
- Никакие законы не запрещают человеку выпить шесть литров пива в летнем кафе после работы...
- Никаких терактов я не готовил и фугас не устанавливал, а только хотел закопать мину, чтобы ребятишки не нашли и не стали бы с ней играть.
- Объясняю - я неспециально. То есь, все мои хулиганские действия я совершал не спицально, а из чисто хулиганских побуждений. Прошу суд учесть.
- Давления на потерпевшегоя не оказывал, просто немного наехал на его машину своим катком...
- Кидался с пятого этажа куриными яйцами, так как я молод душой.
- И. Трухля, пенсионер,инвалид III группы по уму.
- Он приставил кулак к моему носу и попросил понюхать. Нюхать я отказался, и тогда он сам понюхал свойкулак и сказал, что он пахнет моей могилой. Я не сдержался и ударил его тортом в лицо...
- И тут я высказал директору прямо в лицо всё, что наболело. Туда же и ударил...
- У меня и справка есть,что мне нельзя в тюрягу сесть!..
- Случайно разбив машину гражданина Жутко, я подошёл и попытался успокоить его. Сказал, что жизнь на этом не заканчивается. Чтобы скрасить утрату, предложил ему жевательной резинки, похлопал его по плечу (я не знал, что оно у него сломанное). А Жутко рассердился и наоборот ударил меня по голове в район волос...
- Следы побоев на лице моей жены появились вследствие неизвестного мне вирусного заболевания, передаваемого воздушно-капельным путём, которым я заболел во время вчерашней драки у винного магазина.
- Начался дождь, а зонтика у меня не было, поэтому я достал из песочницы грибок и пошёл с ним. А дети вдождь всё равно не играют.
- Я пришёл на работу пьяным в связи с тем, что если бы не пришёл, мне бы засчитали прогул.
- Фокусника Аммиака Апупяная ударил потому, что он лишил меня наручных часов и большой суммы денег. О том,что деньги и часы находятся в моём правом ухе, фокусник Апупян меня не известил.
- Я, охранник Чуваков В.И., настоящим объясняю, что с 14:00 до 16:30 спал дома с секретарём директора и поэтому сказать, кто взял документы с его стола, не могу, как и его секретарь.
- Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. Апослать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она всё пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моём месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.
- Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни. 110 тысяч рублей компенсации за 2 часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсь полностью, за что очень благодарен, потому что теперь мне есть ради чего жить года два.
- Услышав крик "Помогите!",я подошёл, но, не разобравшись, кто кричал, помог Мардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву,Хулигалиеву, Самгалиеву, Небудугалиеву, Даеву и Закуриеву избивать Маромоева.Повторяю, это была ошибка, а не злой умысел. Я не мог остаться равнодушным,пройти мимо.
- Чтобы доказать товароведу магазина Сапожок А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию.Также могу заявить в своё оправдание, что я не застёгивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Набойко могла дышать.
- Следы борьбы на его теле объясняются тем, что он в детстве занимался борьбой...
- Я ударил его лопатой по незнанию, так как ещё не был знаком с правилами Техники Безопасности...
- Уже не в первый раз в моём присутствии люди накладывают на себя руки, а один раз даже выбросились из окна. Невезение какое-то...
- Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.
- Пять автомобилей,припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще) возвращался домой с мусорным ведром.Пежо-306, принадлежащий гражданину Крутых, я поджёг специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся...
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2011, 17:42   #1326
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
- Никаких терактов я не готовил и фугас не устанавливал, а только хотел закопать мину, чтобы ребятишки не нашли и не стали бы с ней играть.
А ребятишки с надписью ФСБ на брониках сзади, видать, нашли... И стали с дядей играть в "угадай срок" и "северные курорты России".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.08.2011, 20:43   #1327
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Сегодня в одном из ОВД, представляю сторону потерпевшего (юрик), магазинная кража, точнее - покушение на кражу (поймали на месте). Пишу заявление, объясниловку. Расписался, опера просят подождать дознавателя. Приводят воришку, тетка еще нестарая, но морда лица уже синюшняя - толи из начинающих бомжей, толи пьянь - не суть... И начинается диалог...
Опер (О) - Что в ТЦ делала?
Воришка (В) - Гуляла. (прим. - ну, по крайней мере честно)
О. - Ну и что ты там нагуляла?
В. - Геморрой (прим. - осознала, видать, куда попала, начинаются улыбки)
О. - Ну давай, рассказывай, как все было
В. - Гуляю, я, значится по ТЦ, зашла в магазин
О. - В какой?
В. - В сумчатый (!!! прим. - начинается кенгуру. Улыбки еще шире, тут у тетки (важен пол) просыпаются эмоции, продолжение уже с ними...) УвидАла сумку, как у меня (прим. - маленький полиэтиленовый пакетик размером с пачку сигарет), А ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА И ДОЧКА И ОНИ ОБЕ В ЗАСОСЕ!!!
Улыбки стали уже до затылка и тут черт меня дернул спросить: где-где у тебя жена с дочкой? Лежало все отделение...
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 04.08.2011 в 20:51..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.08.2011, 17:00   #1328
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Из решения судьи районного суда:
Цитата:
В этой связи суд приходит к выводу, что дело об административном правонарушении в отношении Б. было начато рассмотрением 24 июня 2011 года, в пятницу, а 27 июня 2011 года, в понедельник, рассмотрение этого дела было закончено вынесением постановления, а поэтому самостоятельного извещения Б. на 27 июня 2011 года не требовалось.
Ага. Мы все в судебном участке безвылазно сидели трое суток.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 09:05   #1329
Gangster3244
Пользователь
 
Аватар для Gangster3244
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия / Хабаровский край / Переяславка
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В протоколе об АПН сегодня видел:
"к протоколу прилогается ТС Е ХХХ 27 рус в исправном состоянии, с водителем"
ситуация такая что водитель закрылся в авто и не хотел выходить!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 09:08   #1330
Василий Баскаков
Модератор
 
Аватар для Василий Баскаков
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,426
Благодарности: 15
Поблагодарили 666 раз(а) в 612 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А перевозка эвакуатором с пассажирами внутри запрещена. Как тогда быть? )))
__________________
адвокат
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе