Ответить

 

Опции темы
Старый 24.11.2011, 16:57   #131
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А это готовое нарушение ФЗ "О СП" - ССП только высшее юридическое, и ни каких не законченных, только оконченное и вроде скоро замы в обязалово тоже должны быть с юрвышкой, не помню когда поправка вступает в законную силу...
SP007, уважаемый, дык, помимо "вышки", нужно еще иметь "проклятый" жизненный опыт! Который, дай бог, годам к 30 формируется.
Был на медне в РОСП славной Республики Татарстан, общался с барышней - И.О.ССП, девушке 23 года!!!!!!!! Она, бедная, говорить то еще правильно не научилась ("Реальные пацаны", ей бог), не то, что связно излагать мысли! (прим: я не злобствую, а искренне грущу)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2011, 18:37   #132
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Так то" сериал нормальный, а отсутствие культуры речи для юриста это должно быть трагедией, это его хлеб.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2011, 20:55   #133
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
А это готовое нарушение ФЗ "О СП" - ССП только высшее юридическое, и ни каких не законченных, только оконченное и вроде скоро замы в обязалово тоже должны быть с юрвышкой, не помню когда поправка вступает в законную силу...
Я про это и имел ввиду. Ну а про регион то все понятно, сами опыт перенимаем((((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2011, 22:28   #134
немец-ipristav
Пользователь
 
Аватар для немец-ipristav
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Благодарности: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
"Так то" сериал нормальный, а отсутствие культуры речи для юриста это должно быть трагедией, это его хлеб.
)))) у нас вообще проблема у СПИ с культурой речи)))) представте как реагируют граждане когда приходит к ним такой молодой царек и объявляет что щас всё изымет и т.п. не объяснив даже за что.... приходится постоянно разруливать.... объясняеш эту неродивому СПИ что так нельзя, а ему как об стенку горох))))) и такой же ССП..... на понтах и т.п. с людьми на повышенных... как до сих пор никто в прокуратуру на такое поведение жалобу не подал не понимаю.... по острию ножа ходят...
случай был... СПИ приходил к женщине начал запугивать, потом ушли, чутьли не каждый день начал ходить в окна стучатьв двери.. грозить... после подачи жалобы гражданкой в управу ГСП, на совещании ГСП премировал этого СПИ...)))) поощряют пока до прокуратуры дело не доходит... пару раз доходило... так сразу.. мы ничего не знаем, таких указаний не давали... и СПИ по бырому задним числом по собственному...))) так и работаем...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2011, 22:51   #135
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да прокуратура это ладно, а если выцепят... Я к примеру толстовщиной не страдаю, и мне бы очень не понравилось, а если это носило системный характер, то пришлось бы применять меры. Да и УПДСники не все время рядом...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2011, 22:57   #136
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Да прокуратура это ладно, а если выцепят...
Бывало, ОООчень не приятно объясняться за "перегибы на местах".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2011, 23:03   #137
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Был на медне в РОСП славной Республики Татарстан, общался с барышней - И.О.ССП, девушке 23 года!!!!!!!! Она, бедная, говорить то еще правильно не научилась
Татарстан-это отдельная история. не сыпьте соль на раны :dash1:причем кто там хуже, суды или приставы-спорный вопрос
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2011, 23:12   #138
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kane Посмотреть сообщение
Татарстан-это отдельная история. не сыпьте соль на раны :dash1:причем кто там хуже, суды или приставы-спорный вопрос
Восток, как известно, дело тонкое! Вопрос "ты чей, будешь", всегда стоял и будет стоять на первом месте!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2011, 23:12   #139
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может сложиться ситуация когда слушать не будут, а методично...

Я один раз, буяна датого в суде оформил протоколом, а потом на ИД пошел со СПИ обеспечивать взысканиеи штрафа энтого... было пиканто в хате три пьяные рожи, куражи, понты, вопли маты, угрозы, в итоге штраф взыскан, манера общения адекватная ситуации т.е. использование оборотов, наречий и идиом... в руке травмат, не понравилось мне как один на кухонный ножик смотрел, я тогда примерно понял как себя партизаны в тылу врага чувствуют, лицо лопатой с улыбкой, адреналина хоть сливай... Но сказано тогда было много СПИ потом можно было нашатырем откачивать, а место такое "кричи не кричи", она потом туда долго вообще не ходила все приводами... И вот оно мне надо, это хождение по краю?, мне парни с ментовки знакомые задали вопрос раз, а Вы че реально в одиночку ползаете, я говорю да, ну Вы говорит Бэтмены сраные, очко типа не играет?, я говорю а у нас это никого не интересует, у нас беременных исполнительниц на серьезных сроках на участок выгоняют...
А потом удивляются за что их подчиненые не любят...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2011, 09:31   #140
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
куражи, понты, вопли маты, угрозы
знакомое дело. Правда я один был,и даже по гражданке.Правда решил на обострение не идти, в квартиру не рваться, тем более,что ребенок в квартире. А через несколько дней чел сам на прием пришел, трезвый, вежливый и улыбающийся. Долго извинялся за свое поведение и просил побыстрее снять арест с машины.А потом на земле постоянно со мной здоровался. радостный такой
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе