Ответить

 

Опции темы
Старый 18.12.2009, 09:40   #181
LEXc
Юрист
 
Аватар для LEXc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 10,599
Благодарности: 553
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 1,037 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

bogdanova yulia, странно как-то это все у нас устроено - пол пожалуйста, меняй, хоть "оно" становись, а брак запрещен.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2009, 09:52   #182
bogdanova yulia
Пользователь
 
Аватар для bogdanova yulia
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Кыргызстан / Кыргызстан / Бишкек
Сообщений: 54
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

согласна, мы рассуждаем по этому вопросу вроде как юристы, но при этом личные симпатии/антипатии все равно на нас влияют....
у мужчин отношение к однополым парам мужского пола ярко агрессивное, к женским - вроде помягче.... женщины - к таким парам относятся не в пример лояльнее, хотя если вдуматься - все должно быть с точностью до наоборот....
1. мужчины должны приветствовать такие пары потому что за счет таких мужчин, гетеросексуальных - меньше и соответственно женщин больше, выбор больше...
2. женщины должны такие пары всячески изводить, т.к. популяция лиц мужского пола, приемлемых для семейных отношений, продолжения рода - резко падает...
а мы - все глупим....
вот я как женщина к таким парам отношусь совершенно спокойно, хотя не знаю, как ты я прореагировала если мой родственник или близкий друг в один непрекрасный день решил бы передо мной душу раскрыть и рассказал бы, что безумно любит мужчин....
но помимо этого, я еще и юрист, который порой принимает участие в делах о разделе имущества или о признании права на имущество и понимаю, что эти лица имеют право на имущество и мы должны помогать им в этом

Последний раз редактировалось bogdanova yulia; 18.12.2009 в 09:57..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2009, 09:56   #183
bogdanova yulia
Пользователь
 
Аватар для bogdanova yulia
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Кыргызстан / Кыргызстан / Бишкек
Сообщений: 54
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а вообще - мне кажется что на этом форуме в данной теме приводят свои мысли только ярко выраженные гетеросексуальные личности ...
мне бы очень любопытно было прочитать мнение гомосексуального человека по этой проблеме... а то мы из за них уже сколько времени преписываемся и не знаем, надо ли им оно? может нафиг не надо...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2009, 10:14   #184
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogdanova yulia Посмотреть сообщение
может нафиг не надо...
Может и не надо, но ведь интересно же!
Помню одна особо умная девушка приводила мне одного знакомого гея в пример: мол у него и вид всегда отличный, и одежда вычищена и наглажена и говорит вежливо. На мой ответ: "Вот с ним тогда и спи!" она почему-то обиделась...

Цитата:
Сообщение от bogdanova yulia Посмотреть сообщение
хотя не знаю, как ты я прореагировала если мой родственник или близкий друг в один непрекрасный день решил бы передо мной душу раскрыть и рассказал бы, что безумно любит мужчин....
У меня был такой случай с однокурсником. Он, правда и не скрывал, что он гей. Сказал, что я ему нравлюсь и он бы хотел со мной жить. Я ему спокойно сказал "нет" и после третьей его попытки зазвать меня к себе в гости послал матом подальше. Вроде бы помогло, больше не лез.
У меня лично, мужские пары ничего кроме омерзения не вызывают, особенно, когда начинают обниматься или целоваться. А вот женские выглядят сексуально. Наверное, все дело в поле.
Да и не всегда это пары. Наверняка среди них больше одиноких, чем среди "большинства".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2009, 10:30   #185
Ольга,2008
Пользователь
 
Аватар для Ольга,2008
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 917
Благодарности: 2
Поблагодарили 111 раз(а) в 107 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
У меня лично, мужские пары ничего кроме омерзения не вызывают, особенно, когда начинают обниматься или целоваться. А вот женские выглядят сексуально. Наверное, все дело в поле.
Вся эта гомофобия попахивает чем то нездоровым.
Не хочу никого обидеть, но мне кацца, что некоторые мужчины относятся к ним отрицательно, потому, что завидуют или скрывают свою ориентацию, даже от себя.
В детстве мальчиков дразнили "педиками" не понимая часто значения слова, вот и отложилось в подсознании, что это что то жутко обидное. Может повзрослеют - поумнеют?
А девушек не дразнили, вот откуда и терпимость.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2009, 10:38   #186
bogdanova yulia
Пользователь
 
Аватар для bogdanova yulia
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Кыргызстан / Кыргызстан / Бишкек
Сообщений: 54
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

да нет, мне кажется все несколько проще - от мальчиков все окружающие с детства требуют мужественных поступков - не плачь, не подлизывайся, не нежничай, мальчик должен уметь драться, мальчик и должен был дерзким... и т.п. в результате, когда мы видим у выросшего мальчика женское поведение - смущаться, краснеть, принимать цветы, шаркать ножкой, ухаживать за своей внешностью (я о прихорашиваться), подставлять щечку-губки под поцелуй - нас это просто раздражает...
а с девочками все с детства сюсюкают - типа ути-пути какая хорошенькая, и все кмалышкам с поцелуями лезут... девочки так с делства и привыкают - и с подружками целуются и с родней, и соответственно с сексуальными партнерами... вот и выглядит со стороны более чем естественно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2009, 11:40   #187
LEXc
Юрист
 
Аватар для LEXc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 10,599
Благодарности: 553
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 1,037 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга,2008 Посмотреть сообщение
Вся эта гомофобия попахивает чем то нездоровым.
Не хочу никого обидеть, но мне кацца, что некоторые мужчины относятся к ним отрицательно, потому, что завидуют или скрывают свою ориентацию, даже от себя
Однако, странный вывод. Мне наплевать на наличие этих пар, но когда здоровый мужик ручки складывает как барышня и губки надувает, то выглядит просто как ненормальный.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2009, 11:44   #188
Ольга,2008
Пользователь
 
Аватар для Ольга,2008
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 917
Благодарности: 2
Поблагодарили 111 раз(а) в 107 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEXc Посмотреть сообщение
когда здоровый мужик ручки складывает как барышня и губки надувает, то выглядит просто как ненормальный.
Ну что Вы, такой он же просто зайчик!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2009, 11:48   #189
LEXc
Юрист
 
Аватар для LEXc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 10,599
Благодарности: 553
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 1,037 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга,2008 Посмотреть сообщение
Ну что Вы, такой он же просто зайчик!
Ненормальный он, а не зайчик - отклонение это.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2009, 11:52   #190
Ольга,2008
Пользователь
 
Аватар для Ольга,2008
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 917
Благодарности: 2
Поблагодарили 111 раз(а) в 107 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEXc Посмотреть сообщение
Ненормальный он, а не зайчик - отклонение это.
Что есть норма? Кто ее определяет?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе