Ответить

 

Опции темы
Старый 03.05.2011, 22:19   #11
CCTRRoman
Пользователь
 
Аватар для CCTRRoman
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

и ещё вдогонку - расскажу как у нас работает " антимонопольное " мышление администрации:

в тех местах где уже стоят с данным аналогичным прокатом - тебе туда сразу говорят в администрации что НЕЛЬЗЯ - там это уже есть.... на встречный удивлённый вопрос ПОЧЕМУ - ведь чем больше тем лучше - сказали что нельзя и всё - будете переманивать детей от тех кто уже там стоит.... ищите другие места....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.05.2011, 09:44   #12
CCTRRoman
Пользователь
 
Аватар для CCTRRoman
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

сегодня был не приёме - ответили что на траве в парке НЕЛЬЗЯ, а в других местах - подали заявки другие лица - а на ироническую заметку что конкуренция в стране не поддерживается - сказали что не надо обобщать и что мне и так пошли на встречу - она лично соизволила сходить и посмотреть - сделала подвиг

что мест для меня в городе нет! вот и весь разговор. вот так у нас ЗА МАЛЫЙ БИЗНЕС!

А теперь о "героях"
разговор шёл о городе Юбилейный, Московской области
глава города - Кирпичёв Валерий Викторович - вообще отказался со мной встречаться - когда я записался к нему на приём - отправил к заму Вязова Ольга Викторовна , которая хорошо отнеслась к идеи но отправили к - "Ведущий специалист" : Зайцева " - которая и "отшила" - мол Вашему бизнесу у нас в городе места НЕТ!

Страна - знай своих "героев" - которые живут на наши с Вами НАЛОГИ и ещё делают одолжение что "Надежда Джумаевна" подняла свою пятую точку - очень уставшую - и сделала ОТЗАЗ в работе малого бизнеса!

и вот - куда теперь обращаться? мне они сказали искать в других городах по соседству - а хотелось бы рядом с домом...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.05.2011, 09:49   #13
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CCTRRoman Посмотреть сообщение
куда теперь обращаться?
я бы на Вашем месте обжаловал отказ в прокуратуру-суд-ФАС
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.05.2011, 10:35   #14
CCTRRoman
Пользователь
 
Аватар для CCTRRoman
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

отправил заявление на онлайн приём в Министерство экономики Московской области- 11 числа могут пропустить и рассмотреть вопрос мой... посмотрим

отправил электронное письмо в
Экспертный совет по поддержке малого и среднего предпринимательства ФАС с темой "поддержка монополии и преграда работе малому бизнесу в городе Юбилейный" на Колпакову Марию Юрьевну - может что то ответят...

по обращению в суд и прочее - нужно дождаться официального ответа - который они сказали что вышлют мне на почту в течении месяца... уже сезон закончиться...

сейчас попробую в какую нибудь партию ещё написать или ещё куда нибудь поищу в сети - может шевельнут этот улий...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.05.2011, 08:18   #15
CCTRRoman
Пользователь
 
Аватар для CCTRRoman
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CCTRRoman Посмотреть сообщение
отправил заявление на онлайн приём в Министерство экономики Московской области- 11 числа могут пропустить и рассмотреть вопрос мой... посмотрим
ни ответа ни привета ни вообще ничего - и нафиг нужны эти "онлайн" приёмные - если они чхать хотели на тех кто к ним обращается....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе