Ответить

 

Опции темы
Старый 19.09.2009, 10:46   #11
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Galateia, а у них просто дружба с фотосессиями была или что-то другое?
Предполагая, что у них всё же было половое сношение, как вариант:
заявление в ОВД о привлечении 22-летнего "шалуна" по ч.1 ст.134 УК РФ.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1592
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2009, 15:02   #12
Galateia
Пользователь
 
Аватар для Galateia
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Башкирия
Сообщений: 4
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а если мама соседки не согласится взять деньги...но ведь мой сын виноват столько же как и её дочь!!! Зачем эта девочка выплясывала голой в квартире у взрослого парня? Как же её воспитала мать? и что мне сказать убедительного, чтоб они тоже чувствовали себя виноватами? Но это действительно так!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2009, 15:09   #13
Galateia
Пользователь
 
Аватар для Galateia
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Башкирия
Сообщений: 4
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Galateia, а у них просто дружба с фотосессиями была или что-то другое?
Предполагая, что у них всё же было половое сношение, как вариант:
заявление в ОВД о привлечении 22-летнего "шалуна" по ч.1 ст.134 УК РФ.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1592
Конечно было половое сношение!!! Да вы что не знаете сейчасных девок чтоли!!!!Я не говорю, что все такие, но большинствое такие... У нашей к примеру было хобби смотреть поронофильмы, она была помешана на сексе!! она в свои 15 лет сменила больше партнёров ,чем я в свои 40!!! И что обидно Было бы из-за кого страдать!!! Господи что насочинять то!!! Ну чтобы выбраться из всей этой каши!!!Спасибо сыночку!!!

Цитата:
Сообщение от Ultimate Посмотреть сообщение
В данном случае излишнее кривляние может привести к значительно худшим последствиям (реальное лишение свободы). Если будет обращение в правоохранительные органы по данному факту, лучше вам загладить приченённый вред потерпевшей стороне.
А вдруг мать девочки не согласиться взять деньги???? Как мне убедить её или чем, что сказать,что и для неё будет лучше взять деньги -компенсацию!!!

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 19.09.2009 в 15:40.. Причина: объединение сообщений
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2009, 15:53   #14
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galateia Посмотреть сообщение
И что обидно Было бы из-за кого страдать!!!
То есть за собой Вы вину не чувствуете?
Вы можете проигнорировать советы от Ultimate и maksim_msi, но в таком случае Ваш сын рискует получить судимость.
Пока девушка (или её мать) не обратились с заявлением в милицию, лучше заплатить. В любом случае платить придётся. Не потерпевшей, так адвокату.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2009, 16:25   #15
Ultimate
Пользователь
 
Аватар для Ultimate
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 84 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galateia Посмотреть сообщение
Конечно было половое сношение!!! Да вы что не знаете сейчасных девок чтоли!!!!Я не говорю, что все такие, но большинствое такие... У нашей к примеру было хобби смотреть поронофильмы, она была помешана на сексе!! она в свои 15 лет сменила больше партнёров ,чем я в свои 40!!! И что обидно Было бы из-за кого страдать!!! Господи что насочинять то!!! Ну чтобы выбраться из всей этой каши!!!Спасибо сыночку!!!
Поймите, это никоим образом не освобождает от ответственности. Есть закон. Он суров, но он закон.

Цитата:
Сообщение от Galateia Посмотреть сообщение
Как мне убедить её или чем, что сказать,что и для неё будет лучше взять деньги -компенсацию!!!
Думать над этим - исключительно ваша задача. Грамотный адвокат может помочь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.09.2009, 01:05   #16
maksim_msi
Пользователь
 
Аватар для maksim_msi
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 27
Благодарности: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galateia Посмотреть сообщение
Конечно было половое сношение!!! Да вы что не знаете сейчасных девок чтоли!!!!Я не говорю, что все такие, но большинствое такие... У нашей к примеру было хобби смотреть поронофильмы, она была помешана на сексе!! она в свои 15 лет сменила больше партнёров ,чем я в свои 40!!! И что обидно Было бы из-за кого страдать!!!
Цитата:
Сообщение от Galateia Посмотреть сообщение
А вдруг мать девочки не согласиться взять деньги???? Как мне убедить её или чем, что сказать,что и для неё будет лучше взять деньги -компенсацию!!!
Ну какая разница сколько она сменила парнёров, это её личная жизнь, не усугубляйте ситуацию, НЕ говорите о её личной жизни, она (личная жизнь) между прочим так же "охраняется законом" ... Постарайтесь верно задавать себе вопросы, а именно:
- что я могу сделать для того чтобы изменить ситуацию?
- что я могу сделать для того чтобы у меня взяли деньги?
- как подойти к соседке?
Если на самом деле девочка сменила гору парнёров, то при верном подходе они у Вас деньги с руками возьмут, главное найти верных подход
Сейчас уже поздно искать виноватых, игра идёт на время, не теряйте время на ненужные размышление, сейчас уже всё равно у кого сколько было парнёров и кто виноват .. разбор полётов закончен .. в суде виноват будет сын .. по одной простой причине ему 22 а ей 15 ... и всем будет всё равно .. хоть она силком заствляля его (сына вашего) снимать себя ...


Вот это верные размышления бросайте всё своё время на это:

Цитата:
Сообщение от Galateia Посмотреть сообщение
А вдруг мать девочки не согласиться взять деньги???? Как мне убедить её или чем, что сказать,что и для неё будет лучше взять деньги -компенсацию!!!
Да и как это её мать откажется от денег, Вы же соседи? Неужели Вы не знаете что можно предложить, чтобы Вам не отказали? ... Сами поразмышляйте .. что она поимеет, если подаст в суд?
В плане штрафов светит до 300 000 рублей (точно не знаю проверяйте эту цифру) так вот следовательно есть что предложить и на какую сумму ориентироваться ...
А убеждать нужно констатацией фактов, грамотно подобранных фактов, а вот что говорить .. это уже зависит от соседки ... найти нужно к ней подход .. к любому человеку есть подход .. вдруг она сидит и ждёт когда же Вы к ней придёте ... если совсем нет вариантов ... просто ноль ... зайдите и скажите ...
- Здравствуйте ... + *отвлечённая фраза которая вас объединяет* + Как будем решать вопрос?
Главное в лоб не переходите к сути дела ... это с психологической точки зрения плохо отразится на дальнейшей беседе ...
Ещё совет ... не садитесь и не стойте друго против друга .. это будет оборонительная позиция ... сформируйте лучше между Вами угол в 30 градусов ...

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 20.09.2009 в 09:16.. Причина: выделение цитат
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.09.2009, 04:42   #17
Ultimate
Пользователь
 
Аватар для Ultimate
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 84 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim_msi Посмотреть сообщение
Сейчас уже поздно искать виноватых, игра идёт на время, не теряйте время на ненужные размышление, сейчас уже всё равно у кого сколько было парнёров и кто виноват .. разбор полётов закончен .. в суде виноват будет сын .. по одной простой причине ему 22 а ей 15 ... и всем будет всё равно .. хоть она силком заствляля его (сына вашего) снимать себя ...
Был похожий случай: ст. 134 по заявлению от родителей, несовершеннолетняя "потерпевшая". Обвиняемый на допросах молчал, но были свидетели их отношений и заключение экспертизы. Направили дело в суд... И тут на тебе: "прекращено за отсутствием состава преступления". Весь СО в недоумении: думали, что парень дал взятку. Но потом выяснилось, что по инициативе защиты в суде были допрошены ещё два "
"счастливчика", которые показали, что девушка знакомилась с молодыми людьми, скрывая при этом свой реальный возраст, а после близости путём шантажа вымогала с них деньги. УД в отношении девушки не возбудили за недостижением возраста у\о, но она отправилась в специализированное учебно-воспитательное учереждение закрытого типа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.09.2009, 08:36   #18
Galateia
Пользователь
 
Аватар для Galateia
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Башкирия
Сообщений: 4
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да я не ищу виноватых!!! С головой дружу и понимаю, что на суде именно мой сын станет виноватым!!! Единственная надежда, что всё обойдется у девочки в школе (мама её была у заведующей школы, которая видела эту фотографию (и тут же порвала на наше счастье) и маме видимо поверили,что на фотографии не её дочь , слава богу такие случаи в школе этой уже случались!!! Что одноклассники и остальные школьники тоже более менее поверят в это и не будут издеваться над девочкой...Слава богу, что фотография сделана на мобильный телефон и качество отвратительное!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.09.2009, 12:08   #19
maksim_msi
Пользователь
 
Аватар для maksim_msi
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 27
Благодарности: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что же Вы сразу не сказали ... что там качество на ужасном уровне, ещё несколько лет назад, делали снимки на телефон, где качество такое, что шли распечатывали и ставили в рамку ... если там на фото не разобрать что там за девушка ... так что паниковать так за зря, уже от этого и плясать нужно ...
Приходите к соседке:
Мамаша так и так .. на фото и не пахнет Вашей девушкой, сколько дать для вашего морального успокоения и приятного отдыха с хорошим климатом, для того чтобы замять ситуацию. Прокатитесь отдохнёте, всё забудется

P.S. можете купить ей путёвочку в Абхазию, Вас точно забудут, так как будут под другими эмоциями ходить ещё долго
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.09.2009, 12:29   #20
Ultimate
Пользователь
 
Аватар для Ultimate
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 84 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кстати, съёмка на мобильный телефон часто фигрурирует в подобных делах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе