Ответить

 

Опции темы
Старый 03.02.2011, 18:52   #11
Беляев Сергей
Юрист
 
Аватар для Беляев Сергей
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 957
Благодарности: 39
Поблагодарили 164 раз(а) в 157 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я бы сходил к его непосредственному руководству...
__________________
www.beljaeff.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2011, 15:15   #12
Aegutas
Пользователь
 
Аватар для Aegutas
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Привет теоретикам.

Во первых посмотрите на даты постов. Если человек в течении года молчал значит проблема отсутствовала. Следовательно и сейчас она скорее всего надумана.
Во вторых вызов милиции без доказательств совершения противоправного деяния может в конечном итоге обернуться против заявителя.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 06.02.2011 в 23:15.. Причина: нарушение пункта 3.6.6 Правил Форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 16:35   #13
65triiu
Пользователь
 
Аватар для 65triiu
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Полностью согласен с Сергеем Егоровым! Ничего,а главное никого нек бойтесь! Заявление и.....такую головную боль этому милиционеру сделаете,сам не рад он будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2011, 15:23   #14
Александр_1969
Пользователь
 
Аватар для Александр_1969
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да действительно проблема с жалобами на работников милиции есть, если жаловаться вышестоящей инстанции - получишь отписку (и это в лучшем случае), вообще-то имеется в районе и прокурор, а особенности его заместитель и помощник прокурора по надзору за милицией в служебные обязанности которых входит контроль и надзор за деятельностью нашей родной милиции. Но если честно относятся они к своим обязанностям мягко говоря формально. От себя могу посоветовать написать жалобу прокурору района (маленькая хитрость не надо отирать пол перед кабинетом а послать жалобу заказным письмом с уведомлением) и через 30 дней (срок рассмотрения жалобы) направить жалобу в прокуратуру области на непринятия мер районной прокуратуры, повторная жалоба является отрицательным показателем деятельности районной прокуратуры. После того как прокуратура области «примет меры» к прокурору района последний найдет ласковые слова зарвавшемуся сотруднику милиции можете мне поверить. Вообще-то в тупиковых вопросах нужно обращаться к адвокату как бы банально это ни звучало могу посоветовать http://worldstar.ru/services/ugolov.php номер телефона (495) 916-05-08 или (495) 916-11-19 мне помогли.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе